Максим Гусев

В каком банке лучше всего перекредитовывать кредит Уральского банка реконструкции и развития на 200 000 рублей?

У меня есть ещё 3 кредита на 400 тысяч рублей при зарплате в 17 000 рублей. Ежемесячные платежи сейчас составляют 25 000 рублей 😞 Надо сделать 16 500 рублей через перекредитование под более низкий процент.

Светлана Лаврова

порцент то низкий, а сумма переплаты еще больше составит

Алексей

ни в каком!! ! денег вам ни один банк больше не даст, хотя можете тешить себя иллюзиями, но реальность сурова

Руслан

чем УБРР не нравится? это далеко не самый кошмарный банк