Владимир Герасимов

В новогодние праздники и перед ними женщины в восторге: "Счастья всем, да сбудутся все наши мечты!". И только мужчины молчат и понимают, что на ВСЕ МЕЧТЫ им придётся где-то зарабатывать?

Ответы
Водяной

Первое января!
А после праздников весёлых Вам
От всей души желаю счастья и добра!
Всем мужикам любить любимых дам!
А дамам о мужчинах вспомнить бы пора!

Простите дамы нас за жизненные издержки,
Иначе Вас оставим без поддержки
Финансовой и бытовой.
И завопите ВЫ: Ой! Ой!

Doinita Mititelu

Как то песимистично вы настроены на новогодние праздники.. Я одна, сама зарабатываю на свои мечты, но все равно желаю счастья всем и чтобы сбылись наши мечты!

Alexey Sobchenko

👍👍👍

Владимир Герасимов

Я пессимист и в Новом году ничего не вижу оптимистичного. А Вы что там оптимистичное увидели?

Doinita Mititelu

Жизнь,.. Радости, беды, проблемы и их решение, семья, племянники, отпуск, друзья, праздники с застольем, водкой и опохмелом, работа с коллегами, половина из которых знаю почти 10 лет, и многое другое которое в целом мне приносит радость.

Владимир Герасимов

Не поверите, но то же самое будет и при пессимистическом настрое.

Doinita Mititelu

Но я всему этому рада, что нас различает это отношение ко всему этому

Владимир Герасимов

Как насчёт оптимизма в 2020 году? Ещё остался?

Mariwa

Эх Владимир,это конечно хорошо,но для меня самый дорогой подарок,был бы вот этот нужный мужчина ,который дороже всего!

Владимир Герасимов

Увы, мужчин на всех не хватает.

Лариса

Зарабатывать он будет и на остальные 365 дней...а подарки... приятно конечно будет,но был бы жив и желательно здоров)

Владимир Герасимов

У Вас даже не пришла в голову мысль, что в году бывают(должны быть) у мужа выходные)))

Лариса

Сударь,извольте прочитать мой ответ внимательно, благодарю Вас 😊мой муж работает сутки через трое), думаю,от отсутствия выходных он не страдает))

Сл
Сладкая

Ну блин))) Новый год же не приходит внезапно) Надо было подготовиться и тоже быть в восторге, а не в напряге)

**Юля**

🎄🥂Удачи Вам..!!!🍾🎄💃🎄🥰🎄🥂🎄

Ольга Колесникова

Можно подумать,что только мужчины зарабатывают!!!А женщины ..прям вот все дома сидят и мечтают..

Владимир Герасимов

А Вы не думайте. Вы зарабатывайте!

Ольга Колесникова

Что и делаю!

Галина Чаплинская Против Войны

Желаю вам в новом году женщину, на мечты которой вам не нужно зарабатывать..Как-то так.

Владимир Герасимов

Ваше пожелание равносильно пожеланию сломать ногу перед летним отпуском. Почему Вы решили, что я ищу какую-то женщину?

Галина Чаплинская Против Войны

да не воспринимайте Вы все в штыки)). И я не сказала -"найти! "

Владимир Герасимов

Знаете, мне и один день может показаться, что это на всю жизнь.)))) Умоляю, Избавьте от таких пожеланий. Договорились?

Галина Чаплинская Против Войны

Когда так умоляют -как не согласиться..))Соглашаюсь!

Владимир Герасимов

Спасибо, добрый человек🌹

Галина Чаплинская Против Войны

Мерси.. Ступайте с миром..))

Александр Мамедов

А что все мечты материальные? Не вяжется это с желанием настоящих людей

Alla Lala

без проблем! Кто недоволен.. Меняйте пол и становитесь бабами!

Владимир Герасимов

Вау! Алла вышла подарки выпрашивать! Как раз вовремя))

Alla Lala

вот ещё..выпрашивать. САМИ ПРЕДЛОЖАТ и САМИ ВСЁ ДАДУТ!

Танѩ

Это только те ,кто имеют любовниц или содержанок)

Танѩ

О как😂

Николай Богомазов

А о так. Доброго утра тебе и дня!

Танѩ

И тебе не только утра,а и дня! )

Николай Богомазов

Благодарю!

Танѩ

На здгровье)

A Lina W

Ой,да ладно,сами способны...заработать...на мечты

Татьяна Винтоняк

Надо самим шевелиться,а не надеяться на мужчин.

Владимир Герасимов

Мудрая мысль, но тогда количество мечт существенно уменьшится))

Татьяна Винтоняк

И слава богу.

Лека Лютер

А женщины у нас в стране больше не работают?

Владимир Герасимов

Вы отстали от жизни. Они получают только подарки))

Лека Лютер

Это вы в другой реальности живёте. А в моей они работают наравне с мужчинами.

Владимир Герасимов

Давно НЕ ВИДЕЛ вкалывающих женщин, но зато как они вкалывают - НАСЛЫШАН. Находите разницу?

Лека Лютер

Мне пофиг, я работаю. А смотрит кто или нет - вообще плевать.

Агния Андронова

Я свои мечты сопоставляю с зарплатой мужа...

Владимир Герасимов

А с собственной зарплатой не пробовали сопоставить?

Агния Андронова

Моя ещё меньше, месячная почти вся уходит на подарки для многочисленных домочадцев.

Наталья Бондаренко

😀Ну хоть бы раз на кого- то понадеяться

Она

🤔Неправда.."Мы сами тоже с усами!"😌

Владимир Герасимов

Усы уже говорят о многом!

Она

Я так и знала.что ухватишься за УСЫ!

Владимир Герасимов

Мне деваться некуда! Вашим аргументом в ответе были только ... УСЫ))

Светлана Лунёва

Женщины тоже зарабатывают на ваши мечты..

Николай Богомазов

Но ты же не страшненькая.

Светлана Лунёва

Какая уж есть.. как говорила моя свекровь- кому счастье, кому пол счастья, а кому и нет ничего..

Николай Богомазов

Всё в мире относительно.

Светлана Лунёва

И что мне от этого?

Николай Богомазов

Прочти притчу СЧАСТЬЕ И НЕСЧАСТЬЕ.

Анна Осокина

Не знаю, я на свои мечты зарабатываю сама.

Ум
Умка

Не грустите, мы будем скромными в мечтах