Сергей Польников

Сколько лет уж на службе состоите? На пенсию скоро? Чем заняться думаете на пензии)?)) Не пора ли нам на дачу-кстати

пока пробок нету)

Serge

Уже на пенсии. .
Дачу забросил еще 5 лет назад.
Последний оставался в ряду, остальные - еще раньше бросили. .
Жалко, домик кирпичный с верандой, все насаждения, полив.. ((

Катерина Мосягина

Ой не скоро. ) Завтра после парада Победы и поеду, сейчас точу топоры, грабли, чиню электропилу.

Алена Миронова

Когда мне начальник говорит про пенсию я смеюсь и плачу я не дотяну до 56 лет) ) или до 65, как там Янукович возлюбил женщин))) ) минимум протяну до 60 лет или максимум (.Нету у меня дачи но под домом речка и луги)))

Татьяна Марушан

На дачу завтра. Сегодня всё забито. И дороги, и электрички.

Диана

Трудовой стаж с 17ти лет - О! в этом году получается 30 лет!! !
до пенсии еще далеко.. . дожить еще надо...

Лена

Вот щас кино досмотрю "Битва за Москву" - и на грядки!

Юлия Лаврентьева

пенсию ужо начисляють, не много 15 тыщ с копейками, получать тошно, но когда работы нет- выручает, а чем заняться... дык дети вон, скучать не дают

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Это точно.. надо быть уже поближе к земле.. ((

Дима Батлер

Я уже редиску во всю собираю с грядок, картошку окучил, помидоры и перец прополол, свеклу и морковь. Кукуруза и фасоль всходит.... в общем дел по уши.... А вы тока на дачу собираетесь....))) ) А уж тебе Груня, в твоём-то сарафане, и вовсе с дачи съезжать не положено. Кокошник на голову и вперёд на огород с тяпкой....)))) )
И что характерно.... в огороде пробок нету...)) ) Ей Богу...

Наталья Наталья

Гыыыы.... Груня... с 17 лет в погонах... с 39 на пенсии.... то есть вопрос опоздал на 10 лет...: -) Дачи нет, так как солдат не по назначению не использовал... а на молдаван и таджиков - строителей денех не накопил... да и хрен с этой дачей! Мне в румашной не плохо! 🙂...Привет красотка! 🙂

Стас Руднев

Больше 30 лет до пенсии, пока ещё рано думать

Егор

с такой пенсией даже на дачу денег не хватит.

Сергей

Мне ещё рано, но на дачу с тобой могу поехать с ночёвкой