Валерий Угаров

Думаю уже нам пора тумаков наделать США и их союзникам. Нужно ли нам возвращать ФЛАГ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ? (фото)

Ника Шпак

Насчет тумаков не знаю, а за флаг Российской империи - я за.

Иван Ярыгин

Гибель Российской империи была наруку врагам, а возрождение Великой России это им как кость в горле. Я за возрождение Великой России.

Николай Фролов

По статусу следующая ступень - красно-сине-бело-чёрный. Если вдруг будет указаный вами, значит, - шаг назад.

Екатерина Молодова

Кто Вам сказал что это наш флаг? Указом Александра II в 1858 года был введён чёрно-жёлто-белый "гербовый" флаг. Разработчиком флага явился вероятно Б. Кене, поклонник немецкой геральдики. В19 века среди историков велись споры какой же флаг считать национальным: бело-сине-красный или чёрно-жёлто-белый. Вопрос был официально решён в 1883 году (в 1883 году это решение было включено в Собрание узаконений Российской империи.) , когда "Повелением о флагах " Александр III распорядился использовать исключительно бело-сине-красный флаг. А чёрно-жёлто-белый остался флагом императорской семьи.

Сергей Токарев

Вы там совсем одержимы, не как у вас имперские амбиции не пройдут