Constantin Tugui

После скольки лет службы в МО назначаеться минимальная военная пенсия?

Анна Самадова

20 лет в льготном исчислении выслуги лет на пенсию, не менее

Мария Грибенко

После 20 лет военной службы в календарном исчислении или менее - в льготном !

Ро
Роберт

Возможна ещё и пенсия по т. н. "смешанному стажу" там необходимо не менее 12,5 лет в/службы (всего 25) и возраст 45 лет. Есть военная пенсия по инвалидности, по потере кормильца и т. д. Смотрите Закон РФ от 12.02.1993г. № 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц проходивших военную службу... "

Елена Шишканова

20 годков отслужите и получите свою пенсию.