ДА
Джамиля Апасова

мне 47 лет я военный пенсионер, могу ли я отказаться от пенсии и поступить на службу в органы мвд (муж)

мне 47 лет я военный пенсионер, могу ли я отказаться от пенсии и поступить на службу в органы мвд

точнее не поступить, а восстановится

Александр Мышкин

Смотря куда

Любовь Чиненова

Это исключено! В 47 лет вам уже никто контракт не подпишет.

Светлана Городничева

Нет, такого быть не может.

Иосиф Дубовской

Нет никакой связи между пенсией и поступлением на службу по контракту... Отказ от пенсии не предусмотрен законодательством. Восстановление на службе возможно только в судебном порядке в случае незаконного увольнения. Контракт с 47-летними не заключают.