Эдуард Жульков

меня определили в мвд, но я не могу понять куда именно я пойду, и чем буду заниматься на военной службе???

Андрей Крюков

Как начальство решит) ) поле для деятельности весьма широкое)

Алексей Кривцун

неееет! лучше в капитана иди.

Музычка Музычка

Будешь решать служебно-боевые задачи, стоящие перед ВВ МВД России, в воинской части ВВ, в которую тебя направит Областная (краевая, республиканская) призывная комиссия, в пределах по должности солдата, рядового.

Артур Иляхин

Вы попадете в ВВ МВД, а куда именно вы попадете определится уже на сборном пункте, куда приезжают представители воинскйх частей. И чем вы будете там заниматся, вам расскажут уже в части в которую вы попадете.