Владимир

Убежать от себя?....Это вовсе не сложно..Разбежаться и прыгнуть в другую реальность Там как будто и все как и раньше возможно.Лишь в биении сердца иная тональность.

Ответы
Елена Машнина

Убежать от себя, от беспечной, наивной, вчерашней,
В непонятное завтра, где так одиноко и страшно,
Где дорога идёт только вверх по ухабам да кочкам,
Где подмога не ждёт всех, решивших брести в одиночку.
Убежать от себя, никому не оставив записки,
Пусть одобрит лишь тот, кто был искренним, строгим и близким,
Кто стоял на посту, охраняя заветное слово,
И кого в высоту речь звала чистотой родниковой.
Убежать за мечтой к новым звёздам и новым причалам,
Чтоб небес высотой колокольной строка зазвучала.

Владимир

Её глаза не ночь сырая.
Они как омут голубой.
Я от восторга, замирая,
В нём окунулся с головой!

И утонул, и не вернулся!..
Напрасный, слышу, крик друзей −
Я от волненья задохнулся! −
И омут стал всего родней.

Ол
Ольга

Лишь оставляя след свой на песке,
Вновь от себя бежим, собою мы гонимы,
Иль находясь в безвыходной тоске,
Сомненья мучат.Все вопросы разрешимы.
Став марафонцем в этом странном беге,
Пытаясь, что есть сил, остановиться,
Мы ищем смысл в бессмысленном забеге
И не боимся в жизни оступиться.
Одумавшись и перестав метаться,
В обратный путь стараемся пуститься,
Не понимая, что назад дороги нет,
Морской волною смыт с песка тот след.

Владимир

нравится

Ол
Ольга

Признательна!

Владимир

я тоже признателен и мне нравятся твои стихи Ольга

Ол
Ольга

Я рада)

Владимир

все дорогая убегаю что сегодня засиделся буду после 20ти часов

Ол
Ольга

Всего доброго!)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

По форме Вы правы, а по сути -- нет. Люди не бегут от себя, если у них есть все возможности этого не делать. Третья строка ошибочна. Люди уходят от себя, когда у них нет никаких возможностей, тем более на ВСЁ. Если раньше всё было возможно, человек никогда от себя не отступится.

Алиса

убежать от себя я давно собиралась..убежать от себя.мне даже как то удалось..Но оказалось что в сегодняшней реальности дороги от себя, к несчастью..нет)

Алиса

)))

Ак
Аквамарин

хм... и всё таки от себя не убежать! спрыгнув в другую реальность- другим не станешь.

Александр Нюня

Нет другой реальности . Не нужно убегать от себя . Нужно научится жить собой здесь

Эл )))

Не надо бежать от себя, надо наоборот делать то что хочет твоё сердце, проверено)

Из
Издалека

А в соседней палате Отдыхают Петрарка, Ленин с Наполеоном - психиатрам запарка...

Жизненный

каким способом интересно возможно прыгать в другую реальность и в какую другую?

Ол
Ольга

Другая реальность закрыта боюсь на всегда. А вот иные имоциии ырядли врсаолнТ

Наталья Казак

а в это время другие-отважные и скупые-гребут тихой сапой,что плохо лжит!

Владимир

и что гребут..

Владимир

свое охранять надо что бы не сперли..

Наталья Казак

а другая реальность как же?

Мир

Увы...если бы это было возможно реально...нас бы здесь осталось очень мало

Люба Борисова

Красиво.. но убежать сложно от себя.. невозможно, если точнее сказать )

Владимир

сложно..

Ев
Ева

Как знать. Это как чемодан без ручки: нести тяжело, а выкинуть жалко.

Ева Фокс

А когда проход закрыт? Лобику не нравится расшибаться о приграды 😞

Rima Kravcenko

так быавает.хорошо когда не надо прыгать . не поднимая тональности

О*
Оля *

Такое чувство , что ты сейчас переживаешь сложные моменты жизни

Владимир

почитай ее стихи ...я ее обожаю..

О*
Оля *

Романова

Владимир

да

О*
Оля *

Почитаю на досуге

Рома Комков

Это весело, но лучше создать вокруг себя реальность но не в себе

Алена Векшина

Только главное чтоб никто не заметил а то в психушку загремишь

Владимир

а тебе не кажется что автор писал о интернете?

Алена Векшина

Если часто уходить от реалтности,даже в интернет,то так и случится

Талочка Рай

От себя никуда не убежишь!!! И не спрячешься.... К; сожалению...