Андрей Я

Лучший способ побороть искушение-ему поддаться?

Ответы
Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Андрей Я

Аллилуями не интересуюсь

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Pa
Paulа

Молитесь Богу о силе, чтобы противостоять искушению (Филипийцам 4:6, 7, 13). Избегайте ситуаций, которые могут привести вас к неправильному поступку (Притчи 22:3). А если искушения избежать невозможно, то без промедления, не раздумывая, отвергайте его (Бытие 39:12).

Саркис Григорян

В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Иакова.1:13-15)

Татьяна Солодова

,,Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.,,Лучше не рисковать.Цитата взята из Библии.

Виктор Шаламов

Тогда это не называется словом "побороть", а называется "поддаться искушению" Называйте вещи своими именами, тогда всё станет понятно.

Андрей Я

Умно...но без чуства юмора

Виктор Шаламов

Так и вопрос не юморной, а серьёзный.

Алла

змей-искуситель живет в холодильнике и ладно бы соблазнял своим «Отведай яблочка!» — он же, гад, копченой колбасой потчует!

Андрей Я

Аллочка!! Вы гений

Ирина Елисеева

Так побороть или поддаться? Это взаимоисключающие вещи. Какой только чуши люди не придумают для самооправдания.

Андрей Я

Прям...не знаю,что и сказать. Забила интеллектом. Единственное,что приходит на ум... Симпатичная на фото

Таня !

главное.. не вступать с искусителем в мысленный диалог..и вражеская мысль сразу уйдёт из головы

Андрей Я

О еще одна философочка

Таня !

даже не надейся..в диалог вступать с тобой не буду🙄

Андрей Я

Опять облом

Таня !

😜

Андрей Я

Невезуха

Таня !

проходите молодой человек..проходите..😶

Андрей Я

Непруха

Дельфин Неважно

И поддавать и поддаваться пока не надоест..тогда точно уже это будет не искушение ...

Андрей Я

Ты пиитесса?

Дельфин Неважно

Нет..печаталась в молодости..потом другие заботы...жизнь она не сахар ..

Андрей Я

И не жалей...скоко той жизни то...я вот пожил,оглянулся...для себя ведь и не жил. Пора отрываться

Дельфин Неважно

А я живу для себя сейчас с удовольствием..а написание стихов,рассказов,сказок ..перестало быть первостепенным и важным..приоритеты сменились

Андрей Я

Вот и классно будь такой...

Лена Глотова

Ну, как бы это основной критерий, чтобы понять искушение это, или нечто большее)))

Андрей Я

Умно!!респект тебе

Ta
Tatiana

) Нет .. это очень сложно ... Лучше найти искусителя и избавиться от него ))))))))))))))))))

Олег Носков

У нас мужиков так, прыгнуть в бурное море -и будь , что будет и послать всё нахуй

Олег Носков

Думаю и ты такой

Андрей Я

Пишут такую хрень... Уже двоих отправил в ЧС. Троллят

Олег Носков

Всё , как и в жизни, зная, что не дадут в глаз

Андрей Я

Ага...дебилы

Олег Носков

Я не судья и не лезу в драки - повредив руки -умру с голоду и боюсь убить

На
Наталья

Нет, помолиться и подождать, приложить навыки, чтобы противостоять, пока ждёшь

Наталия

Если "искушение" переквалифицировать в "дозволенность", то бороться не с чем..)

Андрей Я

Умно!! А по делу есть, что сказать??

Наталия

Куда еще доступнее и по делу?!...)))

Андрей Я

Извините я не здешний...слэнгов не понимаю,официальный язык тоже

Ljuba Belova

А если совесть потом замучает? Но хочется страшно-может все таки попробовать?

Rainbow Smile

Некоторым искушениям можно поддаться, но в основном лучше им противостоять.

Андрей Я

Эффектно

Rainbow Smile

Баловать себя тоже искушениями надо 🙂

Андрей Я

Эффективно

Евгения Мерзликина

ЕСТЬ ТАБУ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЕЩИ..И НАВРЯД ЛИ ИСКУШЕНИЕ ТУТ БУДЕТ ОПРАВДАНИЕМ

Татьяна Черненкова

Лучше не надо поддаваться икушению- это лучший способ побороть искушение)

Ма*Дамочка

нет. сначала побороться. и тогда...запретный плод...будет особенно сладок ))

Андрей Я

Какая ты Сандра....сладко соблазнительная

Ма*Дамочка

Не-е-е...до греха не доведу ))) но направление указать это я запросто )))

Андрей Я

На три буквы??

Ма*Дамочка

смотря какой грех и искушение вы себе запрещаете ))))

Андрей Я

Готов попробовать все!! Но только в гетеросексуальном направлении