Кр
Кришон

А вы тоже убирает человека в ЧС не ввиду наказания, а как бесперспективного, не приносящего плода в общении в перспективе?

Ответы
Байкодром Космодур

Неадекватов в чс кидаю. А над некоторыми прикалываюсь, иногда забавные попадаются. Вот недавно тут одна антипрививочница попалась, утверждала, что никакого коронавируса нет и вообще чипируют нас, чтобы через "5жы" управлять, грубо говоря. Вот её в чс. А мужика, который визжал, чтобы я ник сменила, а то "нужные люди найдут", не стала, смешной такой.

Кр
Кришон

🙂

Glyuk

Нужно иногда «удалять свои печали»)) Если человек рвётся в бой с остервенением, скандальный и хабалистый, ему нужно временно перекрывать доступ, чтобы не нахлебаться негатива. И это нормально))

Кр
Кришон

🤝

Glyuk

🤝

Eduard

Ещё не заношу, но иногда возникает такое желание. по странному стечению постоянно приходят тупые вопросы, касающиеся личного. Вот от таких спрашивателей охота защетиться.

Кр
Кришон

я не реагирую если конкретно не переходят на личность

Нина М

Тоже толстокожая

Кр
Кришон

😂

Ма*Дамочка

Порой просто чтобы больше не попадались пространные или надоевшие,стоящие годами, вопросы )Никакой антипатии лично к человеку .

Кр
Кришон

🌹

Ма*Дамочка

Благодарю )

Татьяна И.

Никогда не пользовалась и не буду пользоваться функцией ЧС.
Можно просто игнорировать тех, кто не нравится.)

Кр
Кришон

🌹

Ла
Лариса

Тут есть...про щекотку пишет,про воздушные шарики... сколько не заносила в ЧС, всё равно вылазит)))

Кр
Кришон

😂

Ла
Лариса

)))

*** Лали***

Мне никто не мешает, я просто общаюсь, но есть такие ( с которыми просто невозможно общаться)

Кр
Кришон

🌹

Радость

Нет, конечно. В моём ЧС сидят только хамы, глупцы и навязчивые хотельцы.

Кр
Кришон

вместо ш лучше п

Радость

Где бываете?

Кр
Кришон

всегда!

Радость

Где?

Кр
Кришон

а вот то што!

Сила Ветра

Например с многочисленными унылыми вопросами. Или с такими же ответам

Кр
Кришон

😌

Апрель

Если много и подряд бестолковых постов в виде картинок к примеру

Кр
Кришон

☕

Апрель

Сёрб

Ма
Маргарита

Как особо плодовитого)Когда идут чередой бессмысленные вопросы.

Кр
Кришон

🥂

Alex Dark 🇷🇺

🤭если подходить с такими критериями по говорить не с кем будет

Кр
Кришон

а вот это не так.. "голодным будь чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало" ..."Не вмешивайся ни в какие глупые и невежественные споры, ты знаешь, что они приводят только к раздорам.
2-е послание Тимофею 2:23

Alex Dark 🇷🇺

мда тимофей походу знатный терпила

Кр
Кришон

лучше терпила, чем оскорбляющий мудила

Леди Мила

нет, только если агрессивный, или масса глупых, пошлых вопросов

Кр
Кришон

а если он только в трасах и в каске?

Леди Мила

не поняла?

Кр
Кришон

🌹🍫☕

Лиора Орли

Чс- вместилище неадекватов и хаятелей.... Остальные свободны.😂

Шельма Енот Вот!

зачем? если он мне ничего плохого не делает...за что его в чс?

Кр
Кришон

это как сказать

Евгений Лурье

я это делаю не для наказания а чтобы больше не сталкиваться

Анна

Никого я в ЧС не убираю и уж тем более не горжусь этим

Кр
Кришон

"как на небе так и на земле"

Анна

Это уже бред

Кр
Кришон

Бред Питт? нет ошибаешься он вышел покурить

Анна

Питт, да не тот

Кр
Кришон

не Тот.. Книгу Тота я читал по ней и карты Таро

♛ О*Contra Spem ♛

ооооооо..видал ..какая крутизна у нас объявилося

Кр
Кришон

ты опять бухала без меня?

♛ О*Contra Spem ♛

бухала из нас двоих - эт ты🤣

Кр
Кришон

эт я!

Кр
Кришон

🤪

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я убираю только по взаимности и то...не всегда))))

Кр
Кришон

😌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть тут сумасшедшие, которые не за то слово или шаг в ЧС кидают, а волков бояться, в лес не ходить))))) Так и шалим!😅

Кр
Кришон

точно.. сам негодный и такое сякой) обычно бабушки сурьёзные меня кидают или очень эмансипированные

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины этим тоже грешат))))

Светлана

Иногда встречаются просто неприятные люди...

Кр
Кришон

может просто они не в нашей весовой...?

Светлана

Вопросы задают какие-то странные.... провокационные... срываются в истерику по любому поводу. Чур меня от них! )

Кр
Кришон

а он несчастный просит бури как будто...