Валерий Жуков

ГАИцы ратуют за увеличение штрафов, для пьяных водителей, до 500 тыс рублей....это они так себе прибавку к зарплате выбивают( какие же будут суммы взятки, тогда)?

Ответы
Fedor Shkenev

Господи-да конечно же ерунда это... Конечно же-это приведет только к росту размера взятки. На мой взгляд- штраф должен быть относительно невелик-а второго-просто не должно быть-сразу лишение-и навсегда

Слава Касьянов

Если другим позволено всё, почему бы не воспользоваться. Думаю, выбьют.

Евгения

Зато теперь не имеют право задерживать пьяных судей!,,,,

Валерий Жуков

ой, не дай Бог наши судьи протрезвеют.....

Евгения

Узаконенное беззаконие....

Ал
Алекс?

То не гайцы - они пешки в игре депутатов зак.думы!)))

Тина

а вы за то чтобы они пьяными ездили.

Сергей Сухарев

а не надо пить за рулем

Валерий Жуков

я до руля пью