Нукри Калачиков

За то что Ходарковский; не профинансировал, первые президентские выборы Путина; к тому-же; он мало что знает, о Кремлёвских делах и будет сидеть, как узник замка ИФ!!! ВОПРОС: Чубайса, который натянул; всю РОССИЮ на ЕГО маленький ваучер,для него ЛАКОМНЫЙ кусок? Лужкова, обворовавшего РОССИЮ; не трогают! потому-что, варились в КРЕМЛЁВСКОМ котле и многое знают, а СВЕЛО-ТЁМНЫЕ дела КРЕМЛЯ; не должны выходить, за каменный частокол В РОССИЮ.

Ответы
Максим Береснев

Сколько платят США вам??

Нукри Калачиков

Скеолько тебя устроит

Максим Береснев

Я слышал что, за свержение Путина, для установления США своей власти у нас, платят таким как ты по 82000 рублей, зачем продались?

Нукри Калачиков

Я за малые дела не продаюсь

Максим Береснев

А за большие то есть продаёшься?) ну ты выдал