Ли
Лидия

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались..А вы попытались..?😒

Ответы
Oleg Koznicev

Зачем навязываться мы ведь взрослые свободные личности. Дарите свободу выбора. Если "да" то это должно произойти естественно.

Ли
Лидия

а вдруг я обидела..

Andrey Borisov

тоесть если сказали "ухожу" нуждно сказать "да"?

Павел Закорчемный

не всегда актуально всегда говорить да)

Вера Гудкова

не попыталась,но так даже лучше

Ли
Лидия

бывает по разному..

Одинокая Сволочь

делать нечего больше...

Валерий Камалетдинов

не было надобности

Аликпер Агакишиев

вы правы

Анжела Никулина

Да