Николаич

неуверенность делает из нас трусов?

Ответы
Лиза Иванова

Страх делает трусов. А неуверенность - это сомнения в чем-то. Может она делает из нас благоразумных людей, которые не вляпались в каку, потому что были неуверены, стоит ли туда идти.

Николаич

БЛАГО РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ- ВО БЛАГО ? ИЛИ ПРОГРЕСС ОСТАНОВИТСЯ,ВСЕ ЗАБЗДЯТ

Лиза Иванова

Не бывает, чтобы прям все и забздели. Но! Иногда и остановиться надо. И подумать.

Николаич

АМЕРИКОСАМ РАССКАЖЕШЬ

Лиза Иванова

Почему именно им?

Николаич

АРАБАМ СКАЗАЛИ,ЧТО МЫ НЕСЁМ ВАМ ДЕМОКРАТИЮ -15 ЛЕТ НАЗАД,А- НАМ М БЛАГА ЛИВИИ

Лиза Иванова

Рада за них. А при чем тут я и вообще вопрос о неуверенности?

Николаич

долбят слабых

Эльмира Фассахова

) неееее

Николаич

НУ НЕ ТАК НЕ