Апрель

В чём прикол подвесного унитаза? Неловкий присяд и всё оторвалось))

Ответы
Человек Со Щукой

Мы с братом в конце 2002г в Германии у них в новом доме установили 2 таких унитаза.Один в (Большой бад)(14кв)-на 2м этаже.Другой в (гостевой туалет)(3кв).До сих пор всё нормально.Он цепляется к раме-потом обкладывается всё это плитами(газбетон)-потом кафелем.Я бы у себя дома так сделал-но у нас там шахта дальше и трубы гор и хол воды старые-туда потом что с трубами случится не подлезешь.

Апрель

Спасибо за подробности. Хоть и не просила )))

Человек Со Щукой

Подвесной унитаз это круто! Хотя если бы я покупал комплект подвесного в мае 2022г он обошелся бы мне в 2.5 раза дороже-чем тот что я купил домой(8300р) -унитаз+ бочёк+сиденье+сливной механизм.

Апрель

Что ещё ты купил? Очень интересно

Человек Со Щукой

Ой для ремонта в сан узле деталей нужно много!

Апрель

Перечисляй все 😂

Человек Со Щукой

Неохото!

Апрель

Ура

Сергей Зимин

Чушь... У меня подвесные унитазы уже лет так ...10 висят..А сажусь я на них каждый день. Иногда и несколько раз в день. Очень кушать люблю

Алекс Венцель

У моего сына такой: Единственный прикол его цена. На эти деньги что он заплатил за тот унитаз можно было купить четыре унитаза...))))))

Апрель

О и это тоже ))

мода для лохов

Всегда Котов!

если он прямыми руками подвешен, то на нем плясать можно... минимальный вес выдерживаемый инсталляцией - 150кг. но обычно 250-350.

Сергей К.

Мне то же страшно на такое смотреть, хоть я и понимаю что надежно ... но я мужчина крупный мне бы боязно было на такой сесть ...

Дмитрий

Был у меня дружок царство небесное, так тот умудрялся покакать то в писуар то на крышку унитаза и отпирался до последнего)

Апрель

🤭

хорошо не в умывальник

Старый Волчара

ну это надо постараться, с таким успехом и обычный развалить можно)))
а прикол в том что пылесборников меньше, гигиеничней

До
Добрая)

Вот я тоже такого мнения) родственники установили себе такой) говорю, свекрови явно лучше на ведро сходить с ее весом))))

Апрель

🤝 спасибо за солидарность)

Андрей Метлицкий

Да не-е-ет, просто трубу не надо в пол закатывать... а держится всё на железной раме в стене..

Го
Гоп-Оп

можно трусы снять и под унитаз положить- не будут глаз мозолить....там может котик сидеть

А Б

🖼
Не вините унитаз, когда виноваты кривые ручки установщика

Crazy Snowman

Что бы оно там оторвалось-то))) Он мощными шпильками к металлоконструкции крепится)))

Crazy Snowman

А за всем надо следить, причём пристально, иначе, большинство работ выполняются на тяп-ляп)

Апрель

Кто ж меня пустит на строительство да ещё на 10 этаж

Crazy Snowman

А кто в обычных домах на этапе строительства устанавливает такие унитазы?)

Апрель

Ай уже тупик какой-то)

Crazy Snowman

И кто из нас тупик и пупик? 😂

Виктор Маркелов

Должно выдерживать 400 кг. / Зато протрёте под унитазом тряпкой на швабре одним махом.

Апрель

У нас ещё лоток 🐱, всё равно одним махом не выйдет ))

Sandra

Полы мыть легче:-) Крепятся они так, что от неловкого присеста ничего не отрывается.

Ал
Александр

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4393885/img_id9079992696077865280.jpeg/orig
Не видел не разу писсуары видел.

Чи
Чин

зато ….субботник можно устроить , с привлечением всей семьи, труд сближает их

Светлана Булавина

Это для роботов-пылесосов, чтоб они проезжали скорее при уборке.Я так думаю.

Марина

11 лет приседаем всей семьей (по очереди), всё на месте, даже не шатается😂

Апрель

Ну вы сверх-люди для меня))) мне вот страшно 😄

Марина

Там крепления отличные)

Аркадий Бахчевников

Мдя... На жёсткую посадку, в пьяном виде, не рассчитан.. Не наш вариант...

Апрель

Мусьё в теме )))

Аркадий Бахчевников

Да. Просто в сетку трезвым не хожу. Тое-сть пьющий. Значит есть и опыт офлайн. Не так трагически. Унитаз был наш.

Василий Бубновский

При правильной установке он выдержит даже двухсоткилограммовую жопу