Натали Чичкина

Я Плохой друг на ваше усмотрения или как??? если да---то я вас не держу!!!!!

Ответы
Klava.dolgova

Ну Наташа, чего меня держать то , я же не особо привязанная. А плохой или хороший друг определят ваши более близкие люди!

Klava.dolgova

Написала с ошибкой. Мне нравится жить.Жду в сентябре четвертую внучку. Уже пинетки красивые скачала. Буду вязать.

Натали Чичкина

поздравляю ))

Klava.dolgova

Спасибо. Всегда трясусь за своих снох, когда рожают. Места не нахожу.Но когда забираем-вся родня с нами. И такое счастье.!

Натали Чичкина

о да.. я помню такое время..когда вся родня собиралась. Но. когда бабушки не стало. всё прекратилось..у всех свои интересы,семьи итд..это замечательно-когда все месте !

Klava.dolgova

Пока все праздники и дни рождения вместе. От моих родителей пошло. Нас детей было 7 человек.

Klava.dolgova

Ну Наташа, чего меня держать то , я же не особо привязанная. А плохой или хороший друг определят ваши более близкие люди!

Revo Ishemgulov

Вы прелесть, а по существу вопроса, спросите у своего окружения.

Натали Чичкина

так и сделаю)))

Revo Ishemgulov

Молодец. Люби и будь любима.

Натали Чичкина

благодарю)

Николай Чугунов

Не могу судить какой Вы друг, так как не знаю Вас лично))))

Виктор Колесников

Стараемся не определять.Каждый сам себя определяет.

Невезучая Элизабет

Конечно плохой, если не держишь, значит всё пофигу.

Натали Чичкина

ага . значит .я должна стоять на коленях и уговаривать..ой не уходите итп.

Невезучая Элизабет

Каждый сам решает, что и кому он должен.

Натали Чичкина

это да. вот допустим.вам кинули заявку на дружбу.. вы сразу примете её? не зная человека. но когда в конце концов надоедает принимаешь.. а он или она через два месяца уходит..

Невезучая Элизабет

Я не пойму про какую дружбу вы говорите, в сетях? Смешно. У меня есть знакомая, у неё 20 000 друзей в Мире, а переписывается она только со мной) А у меня друзей вообще нет. Так вот кого она считает своим другом?

Натали Чичкина

скажу вам.есть дружба в сетях. да мы только можем увидеться в скайпе.но я уже своих виртуальных друзей в реале встретила в своем городе..они ко мне в Питер приезжали. а вам смешно.

Невезучая Элизабет

Нет это мене как раз не смешно, только Вы не об этом написали. Вы пишите про какие-то заявки дружбы, от неизвестных людей и Вы решаете, что с ними делать. Я вот предложения дружбы сразу удаляю, поскольку считаю, что общаться надо со всеми отдельно, а не со всей толпой друзей одновременно. С некоторыми реально дружу долгое время в инете, из разных городов и стран,и мужчины и женщины, и в реале встречались, и даже очень близко).Но с каждым отдельно. И их немного, с кем время от времени общаюсь 5 человек.

Натали Чичкина

вот недавно с германии человек приехал..в этом году уже третья встреча в реале)) я дорожу своими друзьями.и у меня с 2008 года есть друзья-которые до сих пор со мною)))

Дмитрий Лебедев

Как можно ответить на данный вопрос не зная Вас???

Натали Чичкина

вообще то.вопрос был в моем мире статусе)))

Лариса Марченко

Я Вас не знаю и не могу судить какой Вы друг.

Натали Чичкина

))) добавляйтесь в друзья в мой мир. и потихонечку узнаете)

Лариса Марченко

Я больше захожу в одноклассники

Натали Чичкина

я там тоже есть)

Наталья Охлопкова

А мне понравился Мой мир.

Натали Чичкина

я и в мире и в ОК и в Контакте ))

Ника*

Нормальный подход... типа пошли вы все на....

Ника*

🌹

Ника*

🍷 🍷 🍷 за нас!

Ника*

😇

Джубия Локсар

Я вас плохо знаю, так что судить не могу

Натали Чичкина

согласна с вашим ответом)

Nataliya Romanova

я не могу судить человека не зная его

Натали Чичкина

спасибо )

Nataliya Romanova

без обид

Натали Чичкина

ну какая тут обида ))) я получила ответ . 😉

Кайсар Кыдыров

Не вижу вас и ваших принципов!))

Кайсар Кыдыров

Бум общаться,Натали?))Я тоже,своеобразный собеседник!))

Натали Чичкина

я тут не частый гость)))в основном в ОК и в контакте.. в мой мир заглядываю -проведать своих друзей... а в спрашивалку. мои некоторые друзья заманили)))

Кайсар Кыдыров

С какой целью?Расширить круг общения?))

Натали Чичкина

не знаю)))

Рафаил Зиякаев

нет ты хороший друг прекрасный

Сергей Прокопьев

Я с тобой пока еще и не дружил

Натали Чичкина

ент понятно.. это у меня в статусе написано..

Сергей Прокопьев

Натали ! Поменяй статус , ты же красивая !

Натали Чичкина

я подумаю об этом)

Сергей Прокопьев

Не затягивай !

Натали Чичкина

окей)

Юлия Медведева

ты замечательный друг)) 🌹

Ни
Николай

друг не может быть плохим

Натали Чичкина

хороший ответ)))

Бахадир Ниязов

Ты самый отличный друг

Натали Чичкина

о Бах.. цем тя ))

Вадим Яшин

Друг-познаётся в беде!

Натали Чичкина

это точно)))

Дмитрий Наку

Сори, но я Вас не знаю..

Юля Малярова

Я даже тебя не знаю))

Натали Чичкина

это не страшно)))

Юля Малярова

)))Я понимаю)