Nadi Na

расскажите как вы переживали разрывы в отношениях?

Ответы
Михаил Муту

вообще не переживаю! раньше переживал, теперь научился просто не влюблются сильно до тех пор пока не узнаю человека хорошо

Nadi Na

сдерживаешь чувства или голова лучше стала работать?

Михаил Муту

думаю головой прежде чем сближаться с человеком

Nadi Na

значит много стали понимать. блин надеюсь я тоже.

Михаил Муту

надеюсь

Nadi Na

да мне кажется я как была тупой так и останусь. главное за собой никого не тянуть

Михаил Муту

ну зачем ты про себя так. просто представь себя, что ты это другая девушка (не знаю твоя подружка, сестра). а теперь представь что это у нее та сетуация что у тебя, и дай ей в голове совет как ей поступить! посмотри со стороны эту ситуацию и ты поймешь что выход из нее на поверхности.

Же
Женщина

нормально,не рыдала день и ночь,не пила,наркотики не принимала...Жизнь то так или иначе прекрасна))) 😊

Nadi Na

да,очень прекрасна, особенно когда чувствуешь себя самым одиноким человеком)

Павел Жуков

ой как переживал... вай вай

Nadi Na

ну как выбрались,расскажите мне

Павел Жуков

все само прошло.. просто забить и все!

..

Не лучшие времена были...

Nadi Na

чем занимались?

..

Сперва в лёжку лежала, ревела. А потом в тренажерный зал пошла, так и вылечилась)

Nadi Na

поняла что нибудь вообще из этого периода жизни?

..

Конечно. Я стала сильнее.

Nadi Na

ну сильнее самой себя получается. ну дай бог мне тоже жать в качалке соточку))

..

🙂

...

их не было.. сочувствую

Бо
Борис

ущел в лес нанеделю

Nadi Na

круть,шаманов не встречал?

Бо
Борис

неа, хотя капища видел...

Nadi Na

тема

Бо
Борис

ага. красиво...

Sergio Ghost

Очень тяжело...

Nadi Na

да ясный перец

Мари

время лечит

Ма
Максим

в основном фантастику)))

Nadi Na

хахах))

Ма
Максим

просто тоже были проблемы психо-эмоциональными расстройствами) по внешнему виду не скажешь, но на физическом уровне организм сходил с ума)

Nadi Na

очень хочется позвонить поговорить,но заранее знаю что потрачу нервы себе и ему. это не поменяется

Nadi Na

очень хочется позвонить поговорить,но заранее знаю что потрачу нервы себе и ему. это не поменяется

Александр Кузнецов

как феникс!

Александр Кузнецов

ничем! не читаю! а о каком моменте идет речь? все о вопросе - разрыв отношений или уже в общем интересуетесь?

Nadi Na

вопрос больше заключается как преодолеть кризис и обновиться.

Александр Кузнецов

ну вы же понимаете что для большинства нет происходит обновления! многие просто отвлекаются - отодвигают проблемы и живут дальше! только эта огромная телега с прошлыми отношениями тянется за ними и не дает легко жить! конечно меня тоже что-то тяготит, но все же я отпустил эту ситуации в бОльшей степени!

Nadi Na

понятно. спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! до встречи!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

болезненно

Ксения Тимофеева

плохо...

Ксения Тимофеева

Вы правы... Осень... время размышления о себе... иногда эти размышления очень грустны...

Nadi Na

время психов)

Ксения Тимофеева

Точно... Пройдёт осень и снова всё будет ХОРОШО!

Nadi Na

и наступит зима) а зимой у меня никогда не получалось сойти с ума

Ксения Тимофеева

прохладно..., а порой, просто холодно... Остужает в жилах кровь...

Александр Харлов

тяжело

Nadi Na

прям в одно слово все уместилось