Га
Галина

Хочу задать конкретный вопрос ХАКЕРУ( не юзеру), человеку, который имеет высшую ступень в навыках работы с ПК. отзовитесь

Ответы
Ваня Уренцов

Я не хакер, но и не обычный юзер. Что случилось? Если что, что бы запустить компьютер, нажмите на кнопочку на системном блоке.

Надежда Царева

эт-то вам на другой сайт, дорогая! Здесь-же СПРАШИВАЛКА! игра.

Р★
Ромка ★ Надоело

бабушка, ну сколько раз повторять, я не нахер, я хакер!..

Га
Галина

ты что, дурак??

Р★
Ромка ★ Надоело

атебе давно сделали операцию?

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

)))))))))))))))))))))))))))как обновить антивирус))))))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

удачи в поисках тут такие редко появляются)))))

Лучезара Фотоновна

как пропатчить kde2 под freebsd? ))))

Людмила Исакова

Ждите! Кто-нибудь отзовется!

Александр Сухорученко

Вопрос какого характера?

Татьяна Машенкова

Я практически чайник...