Ася Даниелян

Одесса. Семья евреев готовится к отъезду на Землю Обетованную. Все суетятся, и только сын, восемнадцатилетний балбес стоит, прихорашиваясь, у зеркала.
- Лёва, - злится мамаша семейства, - и шо ты там себе исчешь в зеркале? Там уже давно не дают лучше, чем на лице.
- Мамаша, - отвечает сын, - я хочу сделать голове хорошo.
- И на шо тебе оно надо, это хорошo?
- Ну, таки Вы совсем и не понимаете, мамаша? Я хочу, шоб мой мозг утёк за кордон в приличной упаковке!)))))))))

Ответы
Виктор Саблин

Если бы вам предстояло выйти замуж за танцора, за какого бы вышли – за плохого или хорошего?

Dolphin

ни чего анегдот

Anatol

Ася ты СУПЕР!!!!

Константин

зоопарк

Константин

Одесса