Виталька

А скайп уже неактуален? Есть общающиеся?

–1
Ответы
Сергей Хвостенков

Связь совершенствуется. Видимо очень мало таких. Если бы космические корабли совершенствовались также как средства связи, человечество давно бы уже летало на окраины галактики.

Лена Лисицина

мне даже лень его устанавливать.И зовут туда виртуны,письки свои показывать. А кому это надо. Смотрите сами на свои отростки. Ничего там интересного нет.Видели,знаем.

Василий Бубновский

Кроме скайпа есть вацап, телега, вайбер, веон, дискорд, обновленная аська, а ещё мессенджеры с возможностью видеозвонков, интегрированные в соцсетях: ОК, ВК, ФБ.

Виталька

Понятно

Татьяна Худякова

Есть. Особенно ненужные никому мужики, мнящие себя или зам министра или представителями силовых культур. С ними так смешно общаться. Дурныееееееееееее

Виталька

Ха)))

Татьяна Худякова

А обижаются, как неудовлетворенные девочки

Виталька

Бывает и такое

Abstrakt User

Скайп давно купила Майкрософт.
С той самой секунды Скайп из офигенной вещи стал сраным говном.
Это не образно выражение, это констатация фактов.

Виталька

Ну ну

Александр Шебалин .

Да,по нему практически уже никто и не общается.Сейчас в основном все в Ватсапе.Но вот плохо что контакты со Скайпа,нельзя перебросить в Ватсап.

Виталька

)))

Старый Волчара

Он конечно испаскудился начиная с 8й версии. Ничем не лучше других мессенджеров.
Но база контактов то большая, так что пользуемся активно.

Виталька

Понятно

Анатолий

Скайп,ватсап,Вайбер,телеграмм всё в одном смартфоне.Скайп просто окончательно разгрузили,не дали быть монополистом.Деньги любят все...

Виталька

Хорошо

Галина Дьячина

Я даже по вацапу не общаюсь..как то раз с дочкой хотели .но посмотрели .какие у нас лица там..заржали .и больше не смотрим друг на друга

Виталька

Понятно

Николай 🇷🇺 ♿️

Зачем, если есть видео связь в мессенджерах... И связь параша. Говорят дисконт в этом плане лучше. Сам не проверял.

Виталька

Понятно

Акакий Акакиевич

Я с народом общался до недавнего времени, когда он просто перестал работать у меня )

Виталька

Понятно

А.
А.........................

Уу голоса исчезли

Виталька

Бывает

Ник Ци

Давеча старушке устанавливал, говорит со внуками из Австралии общается по Скайпу

Виталька

Хорошо

Мс
Мсм

неактуален.. выкинем скайп.. зачем американцы взяли скайп и угробили - непонятно.

Виталька

Ок

Мс
Мсм

счас нравится видеосвязь в ВК. очень няшечная. можно часок сидеть. а мессендж как скайп - делать не умеют и не надо)

Виталька

Ясно

Мс
Мсм

такие дела

Владимир Ефимов

Каждая техническая система имеет день своего рождения и день своей смерти

Виталька

Ок

Андрей

Кстати правда. Как-то после засилия месченджеров он тихонько сдох как-то

Виталька

Ага

Наталия Савелиева

у меня есть скай но я им уже не пользуюсь со времен смерти моей знакомой

Виталька

Печально

Ва
Валерик

Друзья все уже на Ватсапах, Вайберах. С родными продолжаем в Скайпе

Виталька

Понятно

Александр Волков

Вполне актуален. Я регулярно с родственниками общаюсь через него.

Виталька

Хорошо

Ирина

Как то скайп вообще мимо меня прошел. Никогда им не пользовалась

Виталька

Понятно

Елена

Как и домашний стационарный телефон с наборником в виде диска

Виталька

Ага