Елена

Проснулаь, сразу болит голова, лобная часть, поспала еше - не прошло, померяла давление нормальное, но пульс в спокойном ле

лежачем состоянии 150-157.Подскажите, что это.

Наталья Миронова

Это тахикардия и надо срочно к врачу кардиологу.

Михаил Варичев

просто переспала, голова будет болеть весь день!!! у меня такое часто

Shem Самойлов

Может внутричерепное давление.

Baxtiyor Sadullaev

если боль сосредоточена в одном месте, скорее всего - мигрень. выпей какую нибудь безкофеиновую обезболивающую таблетку и полежи, лучше, если заснешь. мне, к примеру, простой аспирин помогает.

Darina Cocaine

не спать а то бурмейстер к насте придет.