Паштет Пчела

Чёрный экран после форматирования диска acronis

Форматнул диск С акронисом, установил винду 8ку (до этого стояла) . включаю- чёрный экран и наверху в углу белый прямоугольник мигает. В чём дело хз. 4раза переустанавливал винду разных сборо везде такая шняга, В чём дело? как исправить?

Виталий Иванушкин

Я после такого форматирования отдельно загрузчик ОС восстанавливал.