Лучезара Фотоновна

Могу, в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра! Приятного утра, дня али вечера, господа! ))))))

Ответы
Emira Y.

ах у ели ах у ели ах у ели злые волки разбросали все иголки

учили с дочкой скороговорку из учебника за 4класс: ах,у ели ах,у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки...попробуй ребенку объяснить почему папа ржет)))