Уставшая Улитка

Я достаю из широких штанин.....что?

Ответы
Виктор Матвеев

ну и где вы сейчас видели широкие штаны? Всё в обтяжечку всё в притулочку .Не для паспорта сейчас карманы.....

Возовик Светлана

раньше был паспорт,сейчас все что угодно могут достать.Так что опасайтесь пацанов в широких штанах)))

Уставшая Улитка

ужас...

Александр Акимов

х..., толшиною - с консервную банку. Смотрите, завидуйте, я - гражданин! (А не какая то, там, гражданка...)

Александр Лопатко

Если по Маяковскому, то паспорт, если переделанный стих, то , о чем у всех на слуху, включая рекламу.

V)
Viktoriachen ))))

Длиннее пожарного шланга Смотрите завидуйте - я гражданин а не какая-нибудь гражданка

Павел Петров

нечто похожее на дуло танка!Завидуйте мне -я ГРАЖДАНИН!А не какая-нибудь гражданка))

Дина Ди

Ну тебе-то вроде нечего доставать из неприличных вещей...

Олег Елфимов

Откуда мне знать,что Вы из своих штанов достаете.

Валентин Solovey

ценник с размером - и прошу штаны поменьше ))

Татьяна Насырова

дубликатом бесценного груза....

Илюся

краснокожую паспортину

Ма
Маринушка

Молоткастый серпастый

Та
Талгат

пачку денег

Уставшая Улитка

о да!

Мираж Иллюзии

дубликат)))

Мираж Иллюзии

)))от ключей машины...основные дома забыл...