᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Великодушные освободители от нацизма😃

Ответы
Александр Николаевич

Мнение всегда складывается от высоты прожитых лет, опыт. У кого был не простым, а у кого маслом пронеслось.... Например: К нам прислали на завод работать Украинцев (первая волна) рядом с ним сидит старый слесарь. Украинец хамским образом не работает и кричит, что работают пусть рабы, а он беженец и должны его содержать. Старый слесарь смотрит в сторону, а по щеке слеза.......

..

А тут все очень просто. Сначала русские считали украинцев братьями, но украинцы с этим были не согласны и ненавидели русских. Русские терпели -терпели и тоже возненавидели украинцев. И кому от этого хорошо?

–1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не истерите.. вы то марадерили и это факт. видео сняты на камеры видеонаблюдения, полно свидетелей.. а чего там вы пиздили, это уже не важно

..

Постанова и брехня.)))) Очередная. Это ваши, когда тикали с Донбасса, даже велосипеды старые тянули.))) Вот об этом точно есть видеосвидетельство стопроцентно, ибо снято самими украинцами.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у вас все постановка, фейки и брехня... потому что сами засранные по уши... удачи вам

..

А вам не надо удачи. Во лжи удачи быть не долдно. Правда в конце концов восторжествует. Я в это свято верю. Фашисты должны быть уничтожены. Лгуны должны быть наказаны.

Капитан Блад

" Дайте мне СМИ ,и я превращу любой народ в стадо свиней" Й. Гиббельс .Как думаете , все это результат пропаганды? Или это с рождения , в генах?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

попаганда + личная неприязнь, продиктованная шкурными мотивами к об'екту ненависти... информацию невозможно здраво фильтровать, когда зашкаливает ненависть с эмоциями...

Галина Галчонок

я смотрела и думала не исключено что это какой нибудь ублюдок из спрашки. тут таких скотов кровожадных через одного . шо бабьё, шо мужичье

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так они их даже в упор не видят)) я им видео показываю, они мне речь про Невзорова толкают🤦‍♀️🤪

Галина Галчонок

напрочь без мозгов...

Галина Галчонок

для них это главное- пожрать , и не важно что...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть жрут, что хотят... но там где телефонов нет и поезда не ходят

Галина Галчонок

🤝👍согласна

:T
:Thinking:

Пропаганда страшное оружие - у нас ещё не сильно и более менее в меру - вот на Украине дичь пропаганда против РФ ещё задолго до сво и 2014 .

Грейсвандир

ненавистью полные дрова, которые сгорят скоро в злобе своей)... упоротое старое быдло, которое на ненависти только еще держится)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И этот народ хочет набица в братья и друзья... КТО ТОТ ПРИДУРОК БЕЗМОЗГЛЫЙ ЧТО СКАЗАЛ " РУZZКИЕ НИКОГДА НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ???"🧐🧐🧐

Евгений Лурье

всё правильно, но с небольшим уточнением - пень всегда будет направлять ненависть на то, что этого не заслуживает

Марина *****

А те видео, на которых солдаты ВСУ расправляются с российскими пленными и сами выкладывают их в сеть, видели?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а вы видели как солдаты роции мвоим голову молотками долбят и яйца режут?

Марина *****

Нет, не видела. Но если они существуют, значит, ненависть присутствует с обеих сторон

Демонолог Миднайт

Великодушие зашкаливает. Интересно, говорил бы он иначе, если бы у него пенсия была побольше на пару нулей?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сомневаюсь... статус/возраст/ мат.положение, для подобных псин роли не играет... пропаганда, помноженная на личную неприязнь, свое дело сделали...

Сысо Александр

интересно сколько "невзоровцы" заплатили психически не очень здоровым старикам чтобы они несли эту ересь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они бы еще в психушке опрос провели....затюканых пенсионеров опрашивают.. а ты провокатор Мира..

Илья Слепнев

Мало нам телевизора,так вы ещё сюда "ЭТО"несёте. Что вам неймётся так,злыдни.

Се
Сергей

Они не пояснили кого, но Бандеровцы и нацисты подлежат уничтожению.

Се
Сергей

Я спокоен, блядями общаться не хочу, - свободна.

–1
Се
Сергей

Я знаю, что ты шлюха, ты ещё и ебнутая.

–1
Fi
Filin

Невзоров это прежставитель сообщества отбросов нашего общества.

Го
Гоп-Оп

ужасси..ну хоть не девочки с стихами убей русьню и зиггами

Го
Гоп-Оп

причём посмотри ваши выступления ...детей и подростков...инет то есть

–1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты не с'езжай... я умею интернетом пользоваться, не боИсь... я тебя спросила, много зигующей русни убили на ее территории?

Го
Гоп-Оп

так мы нациков бьём на их...это же лучше...зародыша шестёрок сша давить и забирать своё- новороссию

–1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с себя и начни... "МЫ" пахали, я и трактор... иди бей, коль крови хочешь, хули отстреливаешься под плинтусом

Го
Гоп-Оп

это что- реп...о чём

Дядzя Валя

уже скоро..уже совсем скоро не станет укров..лепоотааа

Владимир Ефимов

Невзорова даже пнём назвать нельзя. Просто плесень!

Владимир Ефимов

Это его стряпня.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да вам сцы в глаза)) я без его стрепни наслушалась таких мразей... так что отдыхайте

Марго Беккер

Уродец ты и твой выживший из ума невзоров! пардон😈

–1
Василий Тимощук

тоже мне победитель нацизма ... фашист хренов ! (((