Ксения Игнатьева

Если встречались с парнем или девушкой и через время расстались,то через какой то промежуток времени можно общаться как друзья????

Ответы
Юлия Майснер

нельзя, если его девушка против, а если у него нет девушки-то хоть когда можно!

Юсуп Хатаев

если кто-то из вас не предал другого

Ксения Игнатьева

это точно

Юсуп Хатаев

Все зависит от человека, не возможного ни чего нету, дружите, любите и цените др. друга, Уважение решает многие вопросы, уважайте друг друга

Казбек Накенов

незнаю назад дороги нет

Анатолий Квон

Все можно, если хочется

Ерофей Папиросов

Такие случаи известны

Ксения Игнатьева

да и кажется много

Ле
Лета

а смысл

Ксения Игнатьева

кому то проще так,а кому то просто вычеркнуть человека из жизни

Ле
Лета

так это ушлая позиция,, рвать так рвать

Юлия Майснер

Рина, согласна)

Ле
Лета

Ксюш, с летом вас) 🌹

Vadim Galansev

Звони.

Алиса @ Alisa

можно