Ва
Василий

Картофель фри придумали два брата открывшие макдональдс и имел он 2 типа обжарки один золотистый а второй на тон темнее с тонкой корочкой!и вот как не дефростировать белый катртофель по требыванию медика если он приходит замороженный а фритюр с маслом его выпаривают?

Ответы
Роман

Пипец ты сложный, Василий

Ва
Василий

производство.

*** ***

?

Ва
Василий

нам предложен только фритюр.

*** ***

Не знаю точно , делают ли картофель-фри в мультиварке ...

*** ***

Когда - то , я вспомнила , по телеку шли передачи " КАК ЭТО РАБОТАЕТ " . И по-моему , там , в одном выпуске цикла , про картофель -фри рассказывали , если мне не изменяет память . Попробуйте найти в инете .