Konstantin Leytan

А ведь талибы далеко не первые, объявленные в России террористами, договорились с Путиным! Вот и Рамзан Ахматович не даст соврать...

Ответы
Безобидный Злодей

Ну , как-то так. Выходит с мелкими врагами можно и примериться и в союзники взять ,не смотря ни на что ,для победы над более крупным врагом !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Рамзанки дырова адам подрос.

Konstantin Leytan

🖼Боец растет одного связанного и избитого не боится совсем!!!!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скоро до бати доберется - если в батю пошел.

Konstantin Leytan

Ага