Н Л

Мечтаете ли вы иногда о шапке-невидимке, или ковёр-самолёт был бы для вас предпочтительнее?

Ответы
I_
I_Get_Y0U_M@d

шапка невидимка это путь к богатой богатой жизни, также полной интереснейших событий)
ну а коврик тоже бы конечно вставил бы, погонять...
но наверное первое предпочтительнее было бы, можно былоб сразу пойти в банк 😄

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфф.. давно вырос то?)

I_
I_Get_Y0U_M@d

не очень давно) но вырос! это главное)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну и слава богу))

I_
I_Get_Y0U_M@d

неа, слава мне, СЛАВА СЛАВЕ!!!)

Alex Dark

шапка - невидимка предпочтительнее. с её помощью можно и денюшек набрать и за девушками в бане понаблюдать 🙂

Ирина Кигель

ковер-самолет был бы предпочтительнее, шапка невидимка нет, предпочитаю ничего не делать из под тишка.

Василий Осаулко

ради интереса можно ковер самолет) можно с любимой улететь))) можно и без него улететь) но мы же мечтаем)

_Kamalov _

Шапка не видим ка лучше чем ковер,если хочешь слетать куда то одеваешь шапендру и чапаешь в аэропорт

Денис Новиков

Ковер самолет предпочел бы больше потому как почти все детство прочуял себя в шапке невидимке

Данил Сиразиев

камуи или техника летающего бога грома тоже подошла бы.
телепортация лучше во всяком случае.

Александр Захаровский

лучше конечно шапка-самолёт или ковёр-невидимка, так хоть реально можно людей удивить)

Ильдар Хабибрахимов

По дороге на работу - лучше ковер-самолет. А на работе - лучше шапку-невидимку.

Anastasia Anastasia

Я оч хотела шапку невидимку! И я серьезно) правда мне было тогда где то 12 лет!

Nikolai

шапка невидимка, это было бы круто, столько всяких пакостей можно сделать.)

Станислав Кругляков

Мечтал о шапке-невидимке (честно говоря, и сейчас мечтаю об этом)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

мечтать не вредно

Артём

мм.. круто было бы в шапке-невидимке на ковре-самолёте полетать..

Wowa Q

шапка невидимка есть у многих. а вот ковёр самолёт- это жесть! ))

Татьяна Турило

первый вариант. Оч хочу шапку-невидимку, у тебя нету запасной?

Татьяна Турило

печально 😞 если раздобудешь мне не забудь сказать)

Алексей Груздов

Шапка - хочу убедиться что я правильно думаю о других людях.

Наташа Сурмач

лучше шапка-неведимка, чтобы послушать, что обо мне говорят

Егор Бабайкин

да. хотелось бы уметь останавливать время и исцелять людей

Дмитрий Шихов

реактивный - гольф стрим вот что для меня предпочтительнее

Артем Ли

Шапка невидимка самое то одел и зашел в банк и все ты богач