Анна Вреднючка

Как отучит кошку какать на коврик в ванной комнате??? Ну правда измучилась я с ней!!!

Ответы
Yriy Slavgorodsky

Положить этот коврик (или его часть) в кошачий туалет и посадить туда кошку,улучив момент,когда она соберётся срать (пардон какать)

Тазеев Игорь

Тут уже надо кошку свою знать, характер у них как и у людей разный, у меня такая же проблема, точь-в-точь

Л>
Леонид >

В продаже имеется средство Антигадин,вполне экологично и безопасно,спросите в зоомагазине.

Радик Хисматуллин

если взрослая то уже бесполезно, а вот катенка надо мордой туда тыкать мы так отучали.

Михаил Лазурит

САМОЙ ВАМ, ГОЛУБУШКА, ПРИДЕТСЯ ЕЁ НОСОМ ПОТЫКАТЬ...И КОВРИК СМЕНИТЬ...

Вячеслав Стукачёв

Убери коврик - это её озадачит, и поставь туда лоток.

Аделина Минели

о у меня такая фигня,только мой не какает а писиет

Анатолий Полуэктов

Старый надёжный способ,натыкать носом в дерьмо.

В*
Виктор *****( Москва)

Заведи кошачий туалет и подбери наполнитель

Loque Pluvia **

..хорошо )) я с Ней поговорю ))) перестанет )))...

Морячок Витек

убрать коврик в другое место или некормить

Роман Хитров

попробуйте убрать коврик в другое место

Николаи Сидоренко

...помкнять кошку или выбросить коврик...

Константин Немкин

Антигодин спросите в зоомагазине

Vlad Kim

Убрать коврик этот, я так отучил

Madina Khakim

поставь в ванную тазик с песком

Наталья Кузнецова

тыкать носом может так поможет