Нелли Березка

Прочитала , что в Ивано- Франковске стриптизерши танцуют в трусах цвета национального флага .Люди , это маразм или патриотизм ??

Ответы
Ооо Линкольн

Скорее это не правда.Стриптизерши обычно танцуют не в трусах,а в бикини.Но если эти бикини были цвета национального флага,я не вижу проблем.Почему многие носят майки,шорты,трусы с изображением британского флага?Никто же не задумывается,что это.А ваш вопрос скорее политический,чем смешной))

Зоя Романюк

это русский маразмоидиотизм.....путятина так задолбала мозги.....ждем уже изобрели лекарство..груз 200 на россию- уже 4 тысячи десантников..хоронят и не плачут-детей ради царя не жалко- вот это ЧТО в россии творится ????

Нелли Березка

А путин то причем , что наши девченки в таких труханах у столба крутятся ?

Зоя Романюк

так это ты крутишься ????..ну тебе виднее....

Грач Налбандян

Меньше на такую ересь обращайте внимание. Некоторые пишут что в Украине бандеровцы по улицам бегают и москалей вилами закалывают. Маразм рулит! Неужели, кто то в век интернета может этому верить?

Александр Коробченко

Это из той же серии, что крики женщин на официальных торжествах - "Я хочу ребёнка от ......" (политика, вместо .... , можете подставить любого). Это как - маразм или патриотизм?

Л.
Л.ю.с..

А майки, кеды, пояса и др. "Американский", "Британский", "Итал." флаги носили и будут носить, а вы зациклились на российской символике. И слава Богу, что где-то носят

Cerqei Popov

Увы, это - патриотизм, хотя и дикий! Советский мальчик-часовой не ушел с поста пока его не снял военный. А ведь это была игра сверстников!

Юлия

КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ-В ЧЕМ!?ЕСЛИ У НИХ РУСОФОБИЯ А СЕБЯ ХОТЯТ ВОЗВЫСИТЬ-ТО ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ И ВСЕ..САЛО ОДНИМ СЛОВОМ..

Юрий Громов

Нарушают закон о применении национальной символики (если новая власть его не отменила)В России за это статья

Александр Проскурня

Не был в тех краях! Наверное и не поеду. Танцевали бы неглиже,было бы на что глянуть! А так7

Владимир Асиновский

где прочитала ? Не верьте никому. Чтобы это сделали и тем более в Ивано--Франковске !?

Нелли Березка

Вот это меня и задело . Зная этот город .

Владимир Асиновский

это чья-то глупость или специальная пропаганда

Лоуренс Аравийский

Вполне реально. Если идет Правосек, он может люстрировать и за трусы. Это его право

Anarbek Ipasov

Конечно патриотизм. Все человечество вышли оттуда который прикрывает трусы.

Юрий Домрачев

Это значит,что экономике Украине "хана" и на трусы пошли национальные флаги

Петр

Вот, когда в трусы трезубец вставят, тогда будет похоже на патриотизм...))

Нелли Березка

Жаль , не додумались они .

Петр

А разве у них есть чем думать...?

Нелли Березка

Чем - то думали , когда флаг на задницу цепляли .

Петр

Значит,этим и думали...)

Нелли Березка

С этим согласна .

Петр

🌹

Вл
Владимир

Маразм на грани патриотизма или потриотизм на грани маразма...

Сергей Калмыков

Маразм и идиотизм в одном флаконе и все возведенное в квадрат.

Анатолий Масякин

А если снимают,то это глумление над национальной символикой

Веня Траков

А я на свидание без цветов хожу - трусы в ромашку 😉 Экономия!

Анатолий Осьминин

Маразм,но им можно если они считают что там и место флагу.

Александр Глушаков

это работа-роль приготовленная англо-саксами для славян