Светлана Васильева

сегодня учат компьютерной грамоте,вводят иностранные слова.А как насчёт грамотности в РУССКОМ языке?

Ответы
Влад Викториан

Это современный Русский......но даже в Русском Языке прошлых веков полно скифских слов (лопата, собака и т.д.) монгольских, татарских , индийских и........

Светлана Васильева

а учить писать правильно РУССКИЕ слова входит в обязанность учителей?

Влад Викториан

А вы раньше об этом не знали???

Светлана Васильева

Нас учили именно русскому языку

Влад Викториан

Уберите все гласные из слова "СЕРДЦЕ" и произнесите, что получится и будет настоящий русский язык.........

Игорь Родин

ВЫ правы и добавить нечего

Светлана Васильева

к сожалению

Игорь Родин

это плохо что к сожалению но будем надеяться не знаю правда на что

Светлана Васильева

и всё началось с Горбачёва"консенсус"

Игорь Родин

это точно

Валентин Млотковский

а хз, пипец, норм!)))))

Валентин Млотковский

хороший вопрос!))))

Расена

полный капец языку

Светлана Васильева

а им разговаривал Пушкин,Лермонтов,Толстой...

Расена

никто и никогда этого больше не повторит....а как жаль....

Rustam Karimov

все отлично

Светлана Васильева

заметно.В интернете фото"кабинет номер такой-то.Русский язык и летература"

Rustam Karimov

)))))

ОК
Олег Колченов

ужас

Светлана Васильева

вот и я о том

ОК
Олег Колченов

будем бороться