Анаттолик Короткевич

Могу ли я получить возрат социальных налоговых вычетов, при сдачи декларации в октябре 2012, в апереле 2013

Мною отправлена декларация на возврат социальных вычетов в октябре, уведомления о проверке не поступало. Заявление на возрат суммы мною не оформлялось.

Татьяна Афанасьева

Если вы не писали куда вам перечислить деньги, то чего вы ждете от приставов, они не телепаты, чтобы узнать куда вам перевести деньги. Надо написать заявление о том, что соответствующую сумму прошу перечилить туда-то.. .
Обратитесь в налоговую куда сдавали документы.

А вопрос вообще непонятен. Декларацию за какой год вы сдавали в 2012 году? За какой год сейчас собираетесь сдавать декларацию?