..
.... .... .... ♡

😅 в упаковке 10 презервативов, раньше было 12, вопрос: Что делать в ноябре и декабре? 🤣🤣🤣

Ответы
Александр Антонияди

И всему этому вина мужиков . Это как один мужик пришёл домой и начал собирать свой чемодан . Жена его спрашивает . А куда это ты собрался ? А ты что газеты не читаешь ???!!! Ты что не слышала что в Африке осталось очень мало мужиков . И женщины готовы платить 10 долларов за то чтоб с ней переспать . Тут жена тоже начинает собирать свой чемодан . Он спрашивает её . А ты то куда собираешься ?! А я поеду с тобой . Ты что дура что ли . Нет . Я просто хочу посмотреть как ты там проживёшь на 10 долларов в месяц .

I.𝕂öt

работать, там НГ праздники и на работе можно и без них с клиентами или с отчётами или со всем вместе и с начальством то же 🤔

..
.... .... .... ♡

Спасибо, ага)

I.𝕂öt

да и экономия, они нынче дорогие вроде бы, хотя не знаю...)

..
.... .... .... ♡

Экономия чего?)

I.𝕂öt

резинок🧐

..
.... .... .... ♡

А...

I.𝕂öt

угу )

Юрий Рыбин

Использовать по назначению , согласно установленной инструкции по эксплуатации и применение , сей изделия.

..
.... .... .... ♡

Инструкция по технике безопасности?

Юрий Рыбин

По применению.

..
.... .... .... ♡

Аа

Алекс Венцель

Покупаю молоко в бутылках и раньше это был литр, теперь 870 граммов при той же цене. Ползучая инфляция.

..
.... .... .... ♡

Да...везде стараются обмануть

Алекс Венцель

Это не обман, а вынужденная мера. Все вопросы к нашим правителям...

..
.... .... .... ♡

Это понятно и всем известно откуда рыба тухнет.

Лека Лютер

Покупать упаковку из 3 штук на ноябрьские и к новому году. Ещё на 8 марта останется.

Edward

не жадничать, покупать не по месяцам а по дням на месяц)))))) 3 упаковки в месяц))))

Игорь Гричановский

как завещал великий Путин-повышать количество икачество народонаселения!

Александр

Опять вы все перепутали, десять это на пять дней, не на год как вы считаете.

..
.... .... .... ♡

Это не я, чесна)))

Валерий Герасимов

Двумя презервативами можно трахнуть трёх женщин.. Вы, разве, не в курсе???

..
.... .... .... ♡

Нет

Валерий Герасимов

Одеваешь на конец сразу два презика. Трахаешь первую.. Верхний снимаешь, но не выкидываешь.. Вторым трахаешь вторую, но не снимаешь.. Сверху на второй одеваешь испольванный первый, только вывернутый наизнанку и трахаешь третью.. Всё просто!!!

Сергей Сергеев

Отдыхнуть можно. Если раз в месяц, то это будет практически незаметно😊

..
.... .... .... ♡

Два месяца? )

..
.... .... .... ♡

Не ну жесть же)

Сергей Сергеев

Ваще то да, жесть. На стену полезешь

Nn

то, на что и расчитан был маркетинговый ход. Покупать новую))

Максик Ласковый )

Почаще бы надо, молодой человек... В Вашем-то возрасте... 😜

..
.... .... .... ♡

А какой у меня возраст?

Максик Ласковый )

Наукой не доказано. 😀

Искорка.

Купить маленькую- 3 шт. И пуститься во все тяжкие 😅🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

Два месяца в году заниматься тем же, но без презерватива.

..
.... .... .... ♡

Детей рожать?))

Владимир Герасимов

А что, этим должно заниматься государство? Оно рожать не умеет!

..
.... .... .... ♡

Государству никто не нужен.

Владимир Герасимов

Как видите, НУЖЕН!

Вадим Новиков

Это если использовать раз в месяц)) . А если каждый день,,

Вадим Новиков

У нас в черте города. Вода из земли идет. Две купели. Чаевня

..
.... .... .... ♡

Здорово

Вадим Новиков

Приезжай . купнемся

..
.... .... .... ♡

Хорошо спасибо

Вадим Новиков

Я с Февраля купаюсь

Go
Goosha

Можно в них налить воду и сбрасывать празднично с крыши

Владимир Кириллов

А зачем Бог придумал прямую кишку? Извините, сорвалось.

Газинур

Что то маловато.не дело пользоваться хреновой одеждой

Газинур

Вот вот.все должно быть естественно

Газинур

Лететь по назначению😄

Суетолог

ну блин китайцы,ладно у них,но не у нас же,сволочи...

Суетолог

А как пойдёт)

..
.... .... .... ♡

Как только проснется)

Суетолог

Хто?)

..
.... .... .... ♡

Вдохновение)

Суетолог

А это,ну эт да)

Роман

Как то маловато. Пачки б на пару дней хватило.... 🤔

Роман

🙄При наличии объекта🤣

..
.... .... .... ♡

Вам нужна любовь для этого или просто объект? )

Роман

Одно без другого не интересует...

..
.... .... .... ♡

Мм))