Красаучек

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью — гудение, значит, там гудят без Вас, либо это — трансформаторная будка.

Ответы
Валентин Козлов

надо сходить в магазин и еще постучать полчаса. глядишь полиция компаниюсоставит и в магазин сами съездят

Мария Серова

если это будка...то где же я тогда была перед этим...с кем гудела...стесняюсь спросить))))

Владимир Червоный

Если не получится обойти вокруг, значит стучим дальше. Просто вас не слышат.

Нурмагамбетов Нурлан

поэтому от коллектива отрыватся нельзя даже понужде!

Св
Светлана

Можно попробовать и другим путём, если есть окна

Olga Pasulka

Я бы не стала полчаса ломиться в дверь .

Ольга Репина

вернее всего дверью ошиблись

Людмила Чечетова

трансформаторная будка