Людмила Булкина

детские масла для тела, какое выбрать

Ol
Oleg

Джонсонс Беби и др

Ванька

джонсонс беби в роддоме нам сказали выкинуть, от него у детей ужасная аллергия! да и зачем масло то? оно закупаривает поры, кожа не дышит. не старайтесь сильно мазать ребенка. кожа должна учиться реагировать на внеш. среду. без надобности ничем не мажьте.

Паша

лучше вообще без масел.. я неделю гдето мазала все складки малышке а потом перестала у всех масел такие жутко химические запахи что аж ребенок капризничает нехочет дышать етим..

Sole Abdulloev

ни какое. не понимаю, для чего они. кожа от них жирная, липкая, брррр
лучше крем или лосьон. ИМХО

Анна

я пользуюсь Ушастым нянем

White Sugаr

Если для массажа, то можно обычное растительное прокипятить. Мы маслом не пользовались. На массаж всегда брали крем

Эрнис Султанов

не нужны они. на многие аллергия у малышей. лучше обычным Детским кремом мазать складочки младенцам.

Александр Ермишко

да не нужно это все . я пользовалась кипяченным маслом с луком на крайняк складочки протирать и самой обычной присыпкой рублей за 12

Ася Дмитроченко

у меня бюбхен, хорошее масло, каждый раз смазываю попу перед тем, как одеть подгузник, никакой красноты даже нет, хотя в подгузниках постоянно.

Александр Наумов

если складочки смазывать, лучше всего вазелиновое простое. . джонсонс бэби - гамно, у меня на него была аллергия, у взрослого человека

Владислав Рудман

Раньше, . считалось самым лучшим.. это растительное .вскипяченное.. .
в некоторых роддомах, до сих пор, смазывают деток таким маслом...

Наталья Бронникова

Джонсон очень нравится. Либо тогда лучше детским кремом. Тоже неплохо. И джонсон мне очень нравится для купания. Супер. Без слез. Как пенка так и гель, очень мягкий нежный.

Анастасия Любимова

я кипятила растительное и оливковое.
лучше масла не придумаешь.

Ксения Валерьевна

лучше их вообще не использовать

Владимир Пронин

Мы заказываем Матерна. "Камиль Блю" нежное детское масло для чувствительной кожи, у них еще и целебные есть, берем на baby1care, нам очень нравится) Советую)