Егор Болдырев

Каким детским маслом вы смазываете кожу ребенка?

Саидмузаффар Шарипов

Поначалу обрабатывала складочки вазелиновым маслом, как в роддоме учили. А сейчас - никаким.. . Только крем бюбхен под подгузник, и то не всегда.

Иван Асташов

Смотря сколько ребеночку)) Я своего до 3 месяцев мазала вазелиновым маслом (продается в аптеке), а после Джонсонс Беби по необходимости) Поменьше химии наносите на ребенка, у мего и своя кожа мягкая и почти не нуждается в уходе)

Евгений Федосеев

пару раз мазала джонсон",а так не мажу

Сергей Мартыновский

под подгузник мажу маслом бюбхен, после купания складочки - кремом бюбхен. принесла из роддома, развернула кулек - и увидела ужасные красные пятна на попе, даже почти дырки в коже ((( стала мазать этим маслом по совету тети - и наверное недели не прошло - этот ужас исчез. сейчас красивая розовая попа)) ) хоть и постоянно в подгузниках.

Алексей

Никаким.

Наталья Максименко

Первые 1,5-2 месяца только складочки смазывала простерилизованным подсолнечным маслом (так медсестра посоветовала) , а потом вообще перестала.

Елена Беляева

Под подгузник обыкновенный детский крем легкий успокаивающий с экстрактом ромашки. При массаже абрикосовое.

Дмитрий Белов

маслом вазелиновым, нам 1,5 месяца!

Зоя Антоновская

пользуюсь детским кремом.

Юляша Чернецова

подсолнечным прокипяченным а лучше оливковым

Денис Рябчиков

мы маслом не мажемся, а массаж с присыпкой делаем

Ирина Марчук

считаю, что масло закрывает поры, а у детей проблема - опрелости, поэтому пользовалась кремом с цинком или детским - обработать складочки, месяцев до 3-4. Теперь - по необходимости. Корочки на голове - вазелиновым.

На
Наталья

джонсонс....

Виктория Дадаева

"Наша мама"-устраивает полностью

Сергей Горохов

честно сказать ни разу никаким не смазывала
крем есть если что

Ан
Анюта

хм.. . еще пока вынашиваю)
думаю буду мазать только при массажике джонсоном, а просто так то зачем?

На
Наталья

Djonson"s baby

Алексей Сладких

Подсолнечным маслом "Злато"...

Кристюша

никаким! ! крем наш по моему тик так или детский крем свобода лучшее! ! пробовала все и джонсон и сан и нянь