Юлька С Бзиком

Почему некоторые скачиваемые документы в формате doc не открываются? Открытие как бы идет, идет, идет... когда же наконец откроется? Или во всем виновата тупая восьмая? 😠

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому тот рукожоп, кто упаковывал файлы видимо не потрудился переконвертировать их в соответствующий формат

Котопланетянин.

Сейчас МС Ворд, есть новый и старый. Если на компе старая версия МС.В. то нов. до не откроется.

Юлька С Бзиком

Окей, спасибо)

Рустам По Батьке Аширович

конечно же восьмая сучка виновата.

Юлька С Бзиком

Ета сволочь не запускает мои любимые игрушки 😩 А переустановить не могу - она встроена в ноут

Рустам По Батьке Аширович

НЕТ не решаемых проблем, нужно просто заняться этим и всё. любая ОС с любого устройства и сносится и меняется. везите вместе за сутки всё исправим, я Вам помогу.

Юлька С Бзиком

Спасибо, конечно, но не стоит)