Сергей Коськин

народ привет, подскажите какую нибудь программу для создания детских фотоальбомов, только не сильно замудрённую)))

главное чтобы жена разобралась)))

Александр Жоламанов

AntWorks FotoAlbum - http://www.softportal.com/software-9982-antworks-fotoalbum.html
Эта бесплатная программа поможет с легкостью создавать фотоальбомы. Имеет простой и доступный интерфейс (поддержка языковых модулей) . Поддерживает большое число графических форматов.

Дмитрий Голубев

последний ПоверПоинт позволяет создавать экзешник-файл фотоальбом

Сергей Сазонов

Вот эта например.