V N

Задолбали эти стереотипные,торгово рыночные отношения.Ведь главным во все времена были забота,верность,понимание например когда ты дорожишь человеком тебе не все равно спал он сегодня или нет,что кушал! я говорю сейчас на полном серьезе!! Забота,а вернее озабоченность самочувствием близкого....вот что делает просто влюблённых или просто друзей по-настоящему родными людьми! Какой то крик души. Извиняюсь если засоряю эфир.

Ответы
Евгения Тураева

Да нет это правильно конечно, ну а что делать если друг говорит : нет не ел? Дальше как быть расспрашивать о стуле?

//

оч прикольно. после вопроса как оцениваем свою красоту? только что его читала

Светуня

вы правы,только сейчас это никому не нужно

V N

в том дело что никому

Гр
Григорович

Вован, не переживай, ничто не вечно под луной! ))))))))))

Алёнка Тушкина

Слава богу таких отношений не знаю