Белая Ведьма

Вот скажите, дорогие мужчины, почему вы позволяете себе приходить на свидания в спортивном костюме, жутким запахом изо рта и небритыми?

Ответы
Десант

Получается, что вы знакомились с ними заочно, типа соцсети, потому не знали, что они из себя представляют хотя бы примерно?

Десант

Бывает и такое, чтож поделаешь, другой лучше будет. Не все же воспитаны нормально.

Александр Анисимов

Свидание это серьезное запланированное событие я читаю просто грех приходить не глаженой форме не вчищенных сапогах

Пилбил Деняхнидовал

А чё нам? Проснулся, умылся, муди заправил и уже КРАСАВЧИК!😆

Белая Ведьма

Это неуважение

Белая Ведьма

И о каком сексе тогда речь идёт? Нужно тоже завести и кинуть=стеб

Пилбил Деняхнидовал

А я про секс ничего не упоминал. Но ход ваших мыслей мне понравился!)))😉 👍

ДА
Денис Алексеевич

Хотелось бы девушкам встречный такой же вопрос задать))

Белая Ведьма

А что для вас красиво? ???

ДА
Денис Алексеевич

Я уже написал

Белая Ведьма

И как с вами договариваться, ММС высылать, дорогой так тебе нравится, а может вот так, что-то скажешь если я сегодня приду к тебе вот так?

ДА
Денис Алексеевич

Просто одеться повседневно! Не надо пускать пыль в глаза мужчине, прикинувшись на свидании идеальной, потому что потом, в повседневных обстоятельства он вас не узнает, и будет любить только ту, которую видел на свидании! Если в повседневной жизни женщина неряшливая, то лучше и не идти на свидание

Белая Ведьма

Ко мне подошли и сами захотели познакомиться, я не знала что сегодня с кем то буду знакомиться а просто ехала на работу. Свидание было после работы и я пришла такой как и была.

Ризван Султанович

С кем вы встречались? Что за бомжи?))))))))

Ризван Султанович

Фото скинь.

Ризван Султанович

К такой как вы я бы побрился везде и приехал с водителем.

Белая Ведьма

Ахахах, ну спасибо!

Ризван Султанович

Так что готовся дорогая)))))

К4
Колян 4782282

Это не мужчина. Это пародия на мужчину

Юрий Чебыкин

Это подчёркивает брутальность 😂

Юрий Чебыкин

Похвально 👍

Юрий Чебыкин

Может... Пивка? 🍺🍻

Белая Ведьма

Не пью ваще

Юрий Чебыкин

Ну и ладно, не настаиваю... А я ещё не допил свою цистерну

Белая Ведьма

Жуть какаяяяя

Алексей Фролов

Это ни ко мне! Я такого ни позволю!!

Игорь

Неужели все такими приходят?

Белая Ведьма

Мне везёт на таких

Игорь

Но это форменное свинство! Смотрите издалека в каком виде пришёл.🙂

Белая Ведьма

Они ещё и опаздывают как сговорились

Игорь

Предупреждайте заранее, что Вас не устроит в его внешнем виде. Думаю, это будет правильно.

Белая Ведьма

Да уже ненужно, вышла замуж за порядочного мужчину)

Игорь

🙂

Роман

мужики и так красивые

Белая Ведьма

Вв серьёзно?

Роман

естественно

Белая Ведьма

Не поцените, военный

Strange Walker

Ээээ. Не позволяю

Белая Ведьма

Молодец

Strange Walker

А зачем?

Белая Ведьма

Что зачем ,опрятными приходить?

Strange Walker

Свиньей себя показывать сразу?

Белая Ведьма

Я не знаю чем такие думают

Strange Walker

Неотразимы

Евгений +++

Мы??? Наглая ложь

Белая Ведьма

Не ложь а факт

Евгений +++

А вы, простите, уже со всеми на свидание сходили? )))

Белая Ведьма

Нет конечно

Евгений +++

Тогда, по меньшей мере, наивно считать это фактом.

Белая Ведьма

Ну возможно, но когда три разных мужчины приходят в таком виде начинаш накручивать