Phoenix Bird

Софья, я сейчас очень зол. Не знаю, по какой причине. я злюсь уже давно, за это время перепробовал много способов и таблетки пил, и йогой и медитаций занимался. а уж про простейшие подышать глубоко, отдохнуть и так далее вообще молчу! Что делать?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

попробуйте поговорить с кем нибудь... есть же причина вашей злобы

Phoenix Bird

причина в том, что люди не думают.