Роман Обрамович

Как я обожаю фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном . )) Этим двум героям ставят диагноз - рак . Остаются месяцы прежде чем болезнь их поборет . Ужасная новость и вместо того , чтобы ожидать женщины с косой , они отправляются в путешествие с морем изобилия )) кто ещё любит сильные фильмы ?))

Ответы
Капрал Принтмен

Как я обожаю фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном . )) Этим двум героям ставят диагноз - рак . Остаются месяцы прежде чем болезнь их поборет . Ужасная новость и вместо того , чтобы ожидать женщины с косой , они отправляются в путешествие с морем изобилия )) кто ещё любит сильные фильмы ?))

Небот Человекович

Как я обожаю фильм "Пока не сыграл в ящик" с Морганом Фрименом и Джеком Николсоном . )) Этим двум героям ставят диагноз - рак . Остаются месяцы прежде чем болезнь их поборет . Ужасная новость и вместо того , чтобы ожидать женщины с косой , они отправляются в путешествие с морем изобилия )) кто ещё любит сильные фильмы ?))

Гарсон №2

Классный фильм. Эти два актёра если играют, то стоит посмотреть, любые фильмы с их участием. Особенно Николсон. Есть немецкий фильм "Достучаться до небес" тоже сюжет похож, но этот будет по сильнее. Сильный фильм "Полёт над гнездом кукушки" , "Подозрительные лица"

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

супер фильм 👍 это как достучаться до небес, и что-то ещё про женщину не помню названия негритянка такая крупная, что то ей там с диагнозом напутали.. И чё-то ещё 1+1 хороший фильм

Лена

смотрела тоже нравится.А можете мне назвать как называется фильм...как поставили женщине рак и она после крутого отдыха узнала что это ошибочно

Го
Горец.

Оптимизм, я думаю, дан лишь человеку. Сомнительно, что это есть у каких-нибудь инопланетных. Пример - другие формы жизни. Просто животные.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сильные фильмы, все любят! Только в жизни, все по другому! Финансы часто, не позволяют и самого малого человеку позволить!

Вита

достучаться до небес тот же сценарий?
фильм Ма ма понравится тоже
вообще люблю сложные тяжёлые тфтльпы сильные

Роман Обрамович

Нет , посыл у фильма одинаковый , но сюжет разный ))

Вита

надо пересмотреть..
очень классные фильмы есть сильные.
не уходи с пенелопой Крус обажаю этот фильм.
тяжёлый фильм остров проклятых с ди Каприо очень сильный.как по мне

Та
Татьяна

Смотрела фильм "я дарю тебе свою первую любовь" Он и она дружат с детства но у него порок сердца.. он мало проживет

Одиночка ( М П К В Я )

Похоже на сценарий фильма не помню названия но помню цитату. "На небе только и разговоров, что о море 🌊"

Роман Обрамович

"Достучаться до небес" .. идея одинаковая , сценарий немножечко другой ))

Роман Кустов

С Фриманом мне нравится Побег из Шоушенка. Готов его пересматривать по несколько раз. В нём всё идеально.

Марина Константинова

Мне он тоже нравится. В этот список можно добавить: Достучаться до небес’ и ‘1+1. Неприкасаемые’

Роман Обрамович

Да , отличный списочек получается .. ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..вместо того что бы о душе подумать... покаяться и прощения за грехи вымаливать..Мудро_)

Снегурочка

Я его смотрела под названием "Достучаться до небес". Мы об одном и том же фильме говорим?)

Роман Обрамович

Нет , о разных .. ))

Снегурочка

Посмотрите и этот. Уверена, что вам понравиться.

Роман Обрамович

Так я же смотрел , поэтому и говорю , о разных фильмах говорим .. ))

Снегурочка

Спасибо!

Илона Маска

Кстати, это один из способов победить "неизлечимую" болезнь. Сменить место жительства.

Роман Обрамович

Или переключиться на что-то приятное ))

Татьяна Макарова

Тоже нравятся сильные фильмы..всем смертям назло люди боятся и спорят с судьбой

Лю
Любовь

Называется ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС-супер!!!! Посмотрите "Полет над гнездом кукушки!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Достучаться до небес- аналогичный смысл, но нет, не люблю.. это слишком для меня

Роман Обрамович

Слишком что?))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слишком "силен")

Роман Обрамович

Перепичкан Ымоциями ?)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное)

🇷🇺Anna😊

Я тоже люблю такие. Сейчас гляну. Думаю, что их можно назвать психологическими.

Роман Обрамович

Да , в некотором роде .. )) плохо только , что не многие на это так оптимистично смотрят , то есть думают , что вот у них были эти деньги и им повезло .. то есть без денег он провести собственно приятно эти несколько месяцев не может )

🇷🇺Anna😊

еще не посмотрела, вчера не смогла. (

Роман Обрамович

Ну , не всё потеряно ))

🇷🇺Anna😊

ок.

Ольга Ханюкова

🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤