Оксана Шевлякова

не ужели люди могут каждый день от не чего делать и по несколько раз в день заниматься этим...алло люди ни чего не сотрется в мозоль ?

Ответы
Парящий Ангел

мне кажется, или в словах...зависть? простите, что отвечаю вопросом на вопрос

Оксана Шевлякова

нет это не зависть. простое любопытство, не уже ли люди не понимают что время проводить можно не только занимаясь сексом

Парящий Ангел

понимают. мне не знакомы те пары, которые живут только сексом. не, есть конечно, которые не "вылазят" из кровати. но это 2 недели от силы. то есть из просто объединяет страсть. а потом спокойно расходятся. могу вопрос? почему вы так считаете? что люди живут только этим

Аня Родюкова

Я могу еще больше, и хочу, как можно думать о том что сотрется

Оксана Шевлякова

так как же ни чего не натирает, болей нет??? я вас модам не понимаю)))

Александр Кобцев

тычемтрёшься-то????)))))чтоутибясатрёца?

Оксана Шевлякова

вот опять пришли к этому. а могли бы и другим полезным чем нибудь заняться. и почему пишите не ставите пробел...

Александр Кобцев

прабелвыкливан

Оксана Шевлякова

пиши через клавиатуру на компе

Александр Кобцев

ниумеем

Дмитрий Каракозиди

Ты чЁ такая агрессивная сегодня?

Оксана Шевлякова

и не только еще и ограничения в еде

Дмитрий Каракозиди

Ну да. В еде то еще соблюдают, а вот ....многие даже не знают.

Оксана Шевлякова

а зня)))

Дмитрий Каракозиди

Ты такая, что я аж тЮбя бзДюююю.

Оксана Шевлякова

немного не поняла о чем это вы???

Александр Сидоренко

мозоли удел новичков )))))

Александр Сидоренко

я всё умею ))

Оксана Шевлякова

яколка то выросла???

Александр Сидоренко

ага,огромная

Антон Калитин

люди и не такое могут

Оксана Шевлякова

так что кроме этого больше нет фантазии

Алексей Волков

вырежи им инстинкт

Оксана Шевлякова

нет что вы

Максим Демидов

Мыло не сотрётся.

Серега Токмин

Фригидная чтоль?)

Оксана Шевлякова

нет нормальная. но такое просто не понимаю

Ильяс Ишбулдин

Да не, нормально,

Оксана Шевлякова

ну и отлично

Ильяс Ишбулдин

Бывает всякое

Юлия Широкова

Не,не сотрется))))

Оксана Шевлякова

ну и хорошо. это деградация и трата кучи времени а кроме секса в мире есть столько хорошего и полезного...

Александр Круглов

Чем этим мм;)

Оксана Шевлякова

вот и как достучаться до них

Александр Круглов

А смысл есть??или это ваши соседи и вам спать недают охают??)

Оксана Шевлякова

да есть мне не нравится это, вообще за людей стыдно. нет соседи хорошие

Александр Круглов

А может им это и ненадо им итак хорошо ...у каждого свой уровень

Оксана Шевлякова

это точно

Александр Персидский

что именно?

Оксана Шевлякова

да что что я по моему прямо вопрос задала, тем что называется любовь

Александр Персидский

думаю не сотрется)

Оксана Шевлякова

а мне кажется это все ни к чему хорошему не приведет, у некоторых может вызвать болезнь, деградацию и так далее

Александр Персидский

да ну,все ерунда)если не менять компанию)

Оксана Шевлякова

ну это понятно.

Рина Смирнова

могут

Оксана Шевлякова

да знаю

Mr Zero Haka

неа

Оксана Шевлякова

ну и не надо