Самадхи Ра

Ты знаешь , что в процесс подготовки китайских спортцменов входит - спортивная медитация ? Именно поэтому они побеждают на всех олимпиадах , по количеству золотых медалей . Желающим ссылка , с легкими упражнениями в уме .

Ответы
Светлана Киба

Да, знаю. Медитация весьма полезна, это концентрация и мобилизация внутренней энергии и внутренних сил организма. Хорошо бы научиться этим владеть

Виктория Ермошина

любая медитация полезна и не только в спортивных состизаниях

Елена Лёвкина

ну и вы медитируйте ,только что-бы шея от золота не треснула.

Дмитрий Ушаков

Да, знаю, так как занимаюсь внутренним стилем у-шу.

Наталья Юрьевна

А у кого с умом напряг? Без упражнений остались?

Владимир Яковлев

Нет просто хороший отбор а не лигеонеры

Колюня 666

и что ?как будто этого никто не знает!!

Эльвира Сладких

это надо нашим будущем призёрам

Светлана Козарезова

Я не знала но теперь буду знать!

Куралбек Избасаров

возможно, буддизм им помогает

Ладушка

Напишите ссылку. пожалуйста:)

Батыржан Татишев

да они походу что то жрут

Нина Коваленко

и железная дисциплина