А. А.

Вы были начальником ?))

Ответы
Александр Киреенко

Я поднимался на одну ступеньку выше обычного распиздяя. А затем меня один хуй уволили, потому что сверху поменяли начальство, которому я стал неугоден. Тоже самое произошло с моей сестрой. Которая поднялась аж на три ступени, и после смены нового руководства, поменяли прям всех работников, опытных и грамотных на новых людей без опыта. Как вам такое?

А. А.

Это конечно плохо ))

Александр Киреенко

Как в картах, дорастаешь до верхней должности, и обратно в шестёрку😜

А. А.

Тут ведь важно не играть 'в карты' а по возможности сдавать ..)

Га
Галина

Нет, но вторую должность занимала....но, это не мое, я не лидер, не умею командовать и приказывать, быстрее сама сделаю....для настоящего начальника должны быть природные данные...🤔🙈

А. А.

Природные данные ? - наглость и дерзость ))?

Га
Галина

Нет, тактичность, внимательность к людям, понимание людей, умение вести за собой......а то, что вы назвали---это данные для лидера банды!!!!🙈

А. А.

Кажется из какой-то сказки ..)) как правило это выглядит иначе ... Ты начальник- я дурак... Я начальник....

Га
Галина

Неее, не слышала такого, не з🤔наю...

Crazy Snowman

И командиром, и начальником. Не моё это. То ли дело трудиться палачом: "Палач не знает роздыху, Но, как тут ни возьми: Работа то-на воздухе! Работа-то с людьми!" (с)

Галина Смирнова

Была маленьким начальником - руководителем технологической группы в отделе Главного металлурга на заводе.

Людмила

я работаю главным бухгалтером..И начальники у меня в подчинении..)) Иначе фирме кирдык..))

Язва Сибирская

Я периодически вешаю на свою шею это ярмо но благо это всегда ненадолго

Сибирячка

Не то, чтобы начальником, но был семейный бизнес, со штатом 14 человек

Владимир С

Скорее не начальником, а лицом имеющим большие полномочия.

Александр К.

Максимум- был начальником отдела эксплуатации в АТП...

На
Надежда

Смотря каким ) Была начальником лагеря )) Считается?

А. А.

Это да... Это считается ) концлагеря )

На
Надежда

😄 практически

Владимир Иглин

Да скорее хозяином сейчас отдыхаю пожинаю плоды

Амина

Только сама себе на работе и дома в семье😃

Я-Неординарная Личность...

нет...я был-командиром....в звании майора......

Ир
Ирина

Была и нормально, работа она и есть работа

Надежда Борисова

Начальник отдела да..но не производства

А. А.

Тоже хорошо ))

Marina Sadovaya

До сих пор

А. А.

Народ слушается ?))

Marina Sadovaya

Меня и покупатели

А. А.

Имеете дар убеждения ))

Marina Sadovaya

Народ сам знает

Евгений Лурье

был недолго и это, надо сказать, приятно

Наталья

И остаюсь) сейчас, правда, небольшим🤣

Зд
Здравствуйте

А молчальники вышли все в начальники

Аю
Аюна

Почему " были " я и сейчас начальник ))

А. А.

Ничего себе...) такая молодая ...

Аю
Аюна

Не имеет значения возраст ))

А. А.

А что имеет значение ? Я тоже хочу быть начальником )

Аю
Аюна

Быть и Хотеть разные вещи )

А. А.

Почему человек не начальник ?

Арина Смолина

Да. Не очень понравилось. Хлопотно.