J J

Сегодня календарь моей жизни перевернул ещё один листок. Сегодня мне пришлось стать старше. Но это — вовсе не повод для грусти. Ведь мама и папа подарили мне эту жизнь, целый мир, в котором для меня ещё многое непонятно и не изведано. Поэтому с днем рождения меня. С праздником моих родителей. Здоровья им и счастья. А я верю в хорошее и буду стремиться только к успеху. Жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие. Вот именно этого я себе и пожелаю. И вам желаю того же. А ещё хочу пожелать всем здоровья и любви. Ведь здоровье — важное в жизни, без него ― никак. И без любви не обойтись. Иначе не будет ни воодушевления, ни прекрасных чувств, ни ярких красок. Любите и будьте любимы. 🤗

Ответы
Се
Сеньорита

так, а нас-то зачем?!) не надо, достаточно сказать, что у нас прически крсивые! с Днем рождения....😌😊

J J

Спасибо большое😊

Се
Сеньорита

скушайте еще парочку кусочков того вкусного тортика))))😇

J J

Обязательно😁

Валериан Загородний

Прекрасное пожелание! Да исполнятся слова твои в точности!

J J

😊👍

Ли
Лиза

Прекрасные пожелания у вас. Пусть сбудется🙏🙏🙏🙏🌷🌷🌷

J J

Благодарю))))

Lliry Hess.

Всему своё время. Жизнь прекрасна в своём разнообразии.

J J

🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ирина Карпова

поздравления и пожелания здоровья!!!

J J

Спасибо огромное 😊

Ирина Карпова

если возраст перевести в доллары или евро- вааще мизер!!!

J J

Это точно😁

᠌ ᠌

С днём рождения.)) 🌹🌹🌹🌹🌹

J J

Спасибо большое 😊

Ади Тигр

Спасибо. Прекрасный тост)

J J

😊

Ип
Ип*Анюта*Я

поздравляю 🥳🌹🌹🌹

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И чо те рассказать? Кстати, про дурку. Мой дружбан (дружили с пелёнок) имел "щястье" посетить это заведение. Пил, бедняга, безбожно. Но мужик классный👍. 22 июля его не стало. Это был последний из моих друзей. Жаль парня. Диагноз: отёк мозга 😪

Ип
Ип*Анюта*Я

соболезную 😔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спасип! Это жизнь. Никто не застрахован 🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

но всё равно тяжело терять

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это да.

Леди Кена

Спасибо..дорогая)))

J J

😊

Леди Кена

🤗

* Александр *

🖼👍🙂🌹

J J

Спасибо большое 😊

* Александр *

Удачи!👌

J J

🤝👌🙂

Гордюшка

🖼🌹🥂🍫

J J

Спасибо 😊

Гордюшка

🌹😉💕

🇷🇺Anna😊

Поздравляю.

J J

Спасибо 😊

Познавший Тьму

С Др тебя!!!

Познавший Тьму

Большие пальцы, не естественный цвет, пластмассы, такое раньше отдавали, чтоб на компе корректировали

J J

Зато естественно

Познавший Тьму

Фото да, но передача цвета неудачная)

J J

Не профессионал же фотографировал)

Познавший Тьму

Ну и ладно)

Алексей Корепанов

Наливай...

J J

🍷🥂🍻🥃🍸что предпочитаете?😁

Алексей Корепанов

а что у вас на столе сегодня...???

J J

А ничего 😁

Дмитрий

С денюхой

J J

Спасибо большое 😊

Дмитрий

Не за что. Всё для тебя

Максим Jw

...

J J

🤨🤔