Salva Carrion

Душа: это Теологическая концепция. Но душа: это не научная концепция. Принимаете?

Ответы
Це
Цемиона

ага, т.е. теология наука, а понятие "души" не научное.... занятно, парадоксы науки

Евгения Овсянникова

Нет,не принимаю._

Salva Carrion

🙂

Ольга Перевышко

Да, согласна.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

да. душа это не научное, а народное

Юджина .

Понимаю

Евгений Шидлюк. Омск.

300 граммов никуда не денешь.

Юджина .

Женя,я уже начала сомневаться,помню,что смотрела передачу о том как взвешивали души и даже было видно как она дымкой покидает тело.Я же права?

Евгений Шидлюк. Омск.

Тёзка,ты всё правильно поняла. Для близких душа даже больше весит. тащил ребёнка ка пёрышко......

Юджина .

Вот и зачем мне эта наука,я знаю,что она есть и мне этого достаточно!

Евгений Шидлюк. Омск.

Какое счастье, что ты этого не знаешь. Я искренне рад за тебя. Целую.