На
Наталья

Как часто можно сдавать плазму? И сколько стоит в спб центр Алмазова

Как часто можно сдавать плазму и сколько за неё платят в центре Алмазова г. Санкт-Петербург?

Наталья спасибо за ответ, но он не полностью отвечен. Стоимость....

Юра Я

Интервал между дачами плазмы - не менее 2 недель. Про стоимость, а также, необходимые документы и анализы - узнавайте по телефонам (см. ниже) .

"Существует разные виды донорства – донорство цельной крови и донорство компонентов. Мужчины могут сдавать цельную кровь не более 5 раз в год, женщины – не более 4 раз в год. После сдачи крови должно пройти не менее 60 дней, прежде чем донор сможет снова сдавать кровь. После сдачи крови должно пройти не менее 30 дней, прежде чем донор сможет сдавать плазму.

После сдачи плазмы должно пройти не менее 14 дней, прежде чем донор сможет снова сдавать плазму или кровь".
http://yadonor.ru/ru/about/faq/
Станция переливания в Центре Алмазова:
ул. Аккуратова д. 2, 500 м от ж/д и ст. метро «Удельная» , авт. №40, 85. маршрутные такси №40, 85, 91А, 308, 371.

Прием доноров крови осуществляется 3 раза в неделю: понедельник, среда, четверг с 9 до 13 часов. Доноры плазмы принимаются ежедневно по предварительной записи с 9 до 11 часов.

Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам (812) 702-37-46, 702-37-45.