Эллочка Щукина

он так часто называет меня умницей!) как выдумаете, кого он хочет в этом убедить - меня или себя??

Ответы
Георгий Рыбаков

В фильме "Служебный роман" Ольга сказала так: "Когда женщине говорят, что она умница, на самом деле означает, что она - полная дура"… Ничего личного!

Эллочка Щукина

🙂 я помню)

Георгий Рыбаков

Хорошо, что правильно поняли. Спасибо.

Кы
Кысь

скорее всего, это манипуляция: называя вас умницей, пользуется вашей наивностью и недостатком опыта.. а в целом - использует вас.

Эллочка Щукина

какой кошмар...

Кы
Кысь

что вас ужаснуло?

Эллочка Щукина

ваш ответ.. особеннно последнее предложение...

Кы
Кысь

да, есть о чем задуматься... а вообще, мужчины, как правило, используют женщин. Даже, кажется, Леннон, сказал: "Женщины - рабы этого мира", с чем я согласна.. Правда, в России последние годы независимых женщин становится все больше, чему я оч радуюсь..)

Татьяна Караханова

Да никого!Просто привык к этому слову.А раз ты не возражаешь-значит тебе это нравится!-такая у него возникает ассоция.

Эллочка Щукина

спасибо, я поняла))

Татьяна Караханова

Окей,без обид-это всего лишь мре мнение!

Эллочка Щукина

Конечно, спасибо!)

Константин Стемковский

Радость - ясноглазая красотка,
у покоя - стеганный халат,
у надежды - легкая походка,
скепсис плоскостоп и хромоват.

Эллочка Щукина

ок, спасибо, я поняла)) мне понравился ваш ответ)

Ольга Федорова

скорее всего он хочет убедить себя в обратном. мужчины побаиваются умных женщин. делайте выводы, меняйте поведение

Эллочка Щукина

а кто вам, и , главное!!!, ему)) сказал сказал, что я умная??

Ольга Федорова

ну он то точно не дурак понимает все проВАс, а я просто по хорошему вопросу предположила, что Вы думающий человек

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Ольга Федорова

удачи Вам

Эллочка Щукина

спасибо!! и вам всего доброго)

Ги
Гита

Бывает это просто слова ни чем не подкреплённые )Не на всё нужно обращать внимание)Это не вам совет я поняла шутку)

Эллочка Щукина

спасибо))

Ги
Гита

🌹

Лариса Щемелёва

Он вам сообщает о том, что то, что вы делаете ему нравится. И вы на правильном пути.И не уходите с этого пути.

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Лариса Щемелёва

Любви вам и счастья!!!

Эллочка Щукина

спасибо!! и вам))

Ихсан Резяпов

он тобой гордится глупая не каждый назовет супругу умницей ...просто легче называть зайкой

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Ихсан Резяпов

пожалуйста

Виктор Власенко

Если ОН назвал Вас умницей с утра, то ждите его с работы за полночь, подвыпившим и в помаде.

На
Надежда

чаще мужчины называют умницами тех, кого считают дурами. попробуйте его умником назвать

Дикий Запад

себя конечно. Это аутотренинг. Чем чаще повторяешь, тем больше начинаешь в это верить

_***tima***_ *****_*****

он просто делает комплемент чтоб ты не думала о том, что якобы он думает что ты ТУПАЯ

Эллочка Щукина

нифига себе. как все сложно!!))

_***tima***_ *****_*****

даа)

Рамиль Абидуллин

Чтобы добиться своего, человеку всегда приписывают то чего у них нет и в помине.

Эллочка Щукина

я так и знала))

Рамиль Абидуллин

Заховайся

Миланочка Ушакова

Говорят:"Как корабль назовешь, так он и поплывет", не из этих ли соображений)))))

Kairat Appassow

я думаю обоих, но в первую очередь наверно Вас убедить в том что Вы умница...

Эллочка Щукина

ок, спасибо)

Перверзный Нарцисс

Поверь,хочет он совсем другого.И,судя по частоте повторов,схема работает;)

Александр Абрамов

Ты молодец! Твои действия опережают его еще не высказанные пожелания.

Le Petrov

- Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?
- Сюрприииииз! 🙂

Le Petrov

- Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?
- Сюрприииииз! 🙂

Инна Курушина

наверное себя, но все равно не отрицайте что вы умница, красавица ....

Эллочка Щукина

ок, спасибо)